Покупка, перевозка и восстановление катера МСП

Крацовки применяешь с нейлоновым волосом?
Ну да. Я как бы пробовал на сосне раньше, так то очень даже ничего получалось. На дубе правда не пробовал. Но вот как раз и испытаем. Дуб так то, жестковат конечно.
 
Проклеивать-паять как будешь?Будет просто полотнище без подворотов?
Ну как же без подворотов. На фирме где брал подвороты входят в стримость ткани. 300 руб. метр брал. За 14 квадратов 4350 руб. Люверсов бесплатно насыпали. Тоже сказали в стоимость входит.
 
А у меня с дубом отрицательный опыт. Кокпит бл обшит рейкой, и покрыт тикуриловской уникой. На следующий сезон появились черные пятна. Дальше-больше. Все ободрал и покрасил белой краской... и забыл про проблему. Дуб только внутри помещений.
 
А у меня с дубом отрицательный опыт. Кокпит бл обшит рейкой, и покрыт тикуриловской уникой. На следующий сезон появились черные пятна. Дальше-больше. Все ободрал и покрасил белой краской... и забыл про проблему. Дуб только внутри помещений.
С дубом, оно так. Посмотрим, сможет ли масло его защитить, хотя и имею очень большие сомнения в связи с этим.
 
Ой ой ой, .... крацовочка, дуб, тик, ип, парусятники "проклятые" ))).
 
лежит дуб в полинице. нихрена ему нет. маслом не мазал. просто лежит порубленый.
 
Вспомнилось.:)
 

Вложения

  • Фото1320.jpg
    Фото1320.jpg
    321.1 КБ · Просмотры: 446
Агапыч а что это ты делаешь? Глянец убираешь?
В инструкции был межоперационный 2 недели указан, у меня вроде чуть больше выходило, решил, что хуже не будет. Да, глянец снимаю.:)
 
В инструкции был межоперационный 2 недели указан, у меня вроде чуть больше выходило, решил, что хуже не будет. Да, глянец снимаю.:)
Вот и я,свято веря в твою тягу к точности,плюхнул все пять литров масла в РРП;)
 
Верх