покупка катера на eBay

Aguila

Коллега
Добрый всем день . Недавно зарегистрировался на eBay - глаза разбегаются от разнообразия и цен . Кто то уже пробовал брать там . Какие заковыки и трудности во что обходиться доставка из штатов . Пишите любой опыт интересен
 
Лично я на Ebay покупаю уже лет 7 как, но покупать катер, я бы ни как не стал. Покупка катера бу. не посмотрев ее и не потру гав руками большая лотерея. Если есть человек в штатах которого вы знаете и ему доверителе, тогда еще можно, в другом варианте ни как. То же само что тачку бу по телефону покупать.
 
я понимаю наивно полагаться на гарантии платежной компании пэй пэл . Хотя они обещают гарантированный возврат денег при несоответствии качества - в этом основная замануха -их гарантии
 
Нет это не замануха, это именно так и работает и много лет, но представ себе ты купил в штатах катер, а он оказался говном. Ну ведь ты оплатил и транспорт и таможенные сборы, а этого Пей пел не возрастет. Так что ищи у нас, рынок немного упал, можно найти достойный катер за хорошую цену.
 
доставка только нереально будет стоить от туда
 
Если габариты позволяют отправить в контейнере, то доставка не очень дорогая. Но прибавьте сюда 42% пошлины при растаможке (причем от каталожной цены, а не той, что указана в контракте) и выйдет, что бросовой стоимость уже не будет. Нужен вам кот в мешке? Пей пел примет от вас претензию только в течение 40 дней после оплаты. Вы же получите лодку в лучшем случае через 2-3 месяца. Ну и еще куча нюансов. Генерально, если есть знакомый в Штатах, который готов вам помогать, есть смысл морочиться. В противном случае сильно не сэкономите, а "головняк" получите.
 
короче если там и продают по нормальной цене родное государство приложит все усилия чтобы ты в дерьме оставался . Как мы живем вообще крандец . Люди там готовы продать а государство наше любимое тебе не даст купить
 
короче если там и продают по нормальной цене родное государство приложит все усилия чтобы ты в дерьме оставался . Как мы живем вообще крандец . Люди там готовы продать а государство наше любимое тебе не даст купить

Ясен перец!То еще царство-государство...Но ведь,главное,что б не было войны,правда?:D Знакомая песенка без конца. И все делается от имени и для блага народа:bs:Хотя,может ВТО нам поможет,когда-нибудь
 
мне кажется и тут нащи чего нибудь заморочат похлеще еще
 
Ясен перец!То еще царство-государство...Но ведь,главное,что б не было войны,правда?:D Знакомая песенка без конца. И все делается от имени и для блага народа:bs:Хотя,может ВТО нам поможет,когда-нибудь
Кстати с этим ВТО мне совсем ничего не понятно. Молоко Valio всю историю 50-52 рубля стоило. практически как в Финляндии (1.1 евро) а тут намедни схватил пакет и удивился -70 рублей. посмотрел в недорогом магазине "Лента" тоже 70 рублей:( может кто связан с импортом прояснят ситуацию для тех кто в танке? (за красными флажками:D) простите если не по теме.
 
Кстати с этим ВТО мне совсем ничего не понятно. Молоко Valio всю историю 50-52 рубля стоило. практически как в Финляндии (1.1 евро) а тут намедни схватил пакет и удивился -70 рублей. посмотрел в недорогом магазине "Лента" тоже 70 рублей:( может кто связан с импортом прояснят ситуацию для тех кто в танке? (за красными флажками:D) простите если не по теме.

Поэтапно входить будем в ВТО,в течении нескольких лет.Пошлины по чуть чуть снижать будут(может быть:D)
 
как сказал Жванецкий (дословно) -в то что будут какие то перемены верю , но то что они будут к лучшему- нет . Во все плохое верю сразу и безповоротно
 
ВТО или МТО в нашем колхозе без разницы, если уж даже спереть по человечски не умеют, когда крадут всё вроде хорошо, а как только нашими руками сделают спасайся кто может:D:D:D
 
ну да как в Брате 2 - мы русские русских не обманываем никогда . Родня есть под Бостоном но боюсь они не в теме . Крестная у сына Ольга -муж Брюс долго возмущался когда жены трындели по майлу -идиот закрыл -потом они стали тупо созваниваться-пришло болезное письмо -звонить дорого пишите плиз так дешевле
 
нереально я понял про эту затею - у меня днюха сеня блэк лебел и все дела да простят меня форумчане зе то что не в тему
 
Верх