Поиск документа

валентин

Новичок
Привет всем! Где можно скачать документ(Информация капитану судна об остойчивости и непотопляемости теплохода проекта 861.) Без нее регистр не пускает в навигацию.
 
Ответ: поиск документа

Привет всем! Где можно скачать документ(Информация капитану судна об остойчивости и непотопляемости теплохода проекта 861.) Без нее регистр не пускает в навигацию.
Вполне логичное требование.
У меня есть такой документ для пр. 1606. Это 33 листа чертёжных "синек" формата А4 с текстами, чертежами и схемами. Всё написано чертёжным шрифтом. Так, что и отсканировать и распознать такой текст очень трудно. Не думаю, что кто-то будет его набирать вручную. Кстати, каждый экземпляр должен нести штамп завода изготовителя со ссылкой на конкретный строительный номер теплохода. И, главное, на последней странице есть такой текст: "Настоящим я, капитан судна, подтверждаю, что ознакомился с содержанием данной "Информации об остойчивости судна" и принял её к руководству. Далее табличка с подписями всех капитанов за период эксплуатации судна.
 
Ответ: поиск документа

1 вариант - обратиться в организацию, разработвшую проект этого судна
2 вариант - найти судно этого же проекта и отксерить инструкцию
Эти варианты пройдут, если судно соответствует первоначальному проекту. Если же судно переоборудовано или модернизировано (увеличена надстройка и т.п.) с изменением центра тяжести, то вам необходимо заказать разработку такого документа у какой-либо организации, занимающейся проектированием судов и имеющей Признание РРР на данный вид деятельности. В Москве таких полно.
 
Верх