ПМЛ Азовчанка 7.5х1.9

Поставьте два одинаковых мотора один на Азовчанку а второй на Бударку и Азовчанка при одинаковом газе останется далеко сзади . У нас на похожей бударке ходят рыбаки и с легкостью передвигаются.
Это дешевые(и малопонятные для ума обычного человека)понты бударщиков против азовчанщиков.При равной подходящей мощности двигателей лодки должны идти с примерно-одинаковой скоростью.
 
Это дешевые(и малопонятные для ума обычного человека)понты бударщиков против азовчанщиков.При равной подходящей мощности двигателей лодки будут идти с одинаковой скоростью.
Никакие это не понты я просто набрал в интернете лодка Бударка и показало что и видео есть.Мне то нет смысла что то доказывать у меня то Азовчанка . Если у вас есть ссылка или видео с Азовчанкой на подвесном моторе то киньте глянем как идет.
 
Никакие это не понты я просто набрал в интернете лодка Бударка и показало что и видео есть.Мне то нет смысла что то доказывать у меня то Азовчанка . Если у вас есть ссылка или видео с Азовчанкой на подвесном моторе то киньте глянем как идет.
Даже спорить и флудить не буду.Флаг Вам в руки!:D
 
За это мне и нравится ИНЕТ:D.Кто-кого перекричит(самый горластый)-тот и ПРАВ!:D
Друг не юли из стороны в сторону .Если ты считаеш что здесь кто то горластый то не общайся и укажи где тут на тебя горлали. Я знаю свою лодку и ее возможности .
 
На других форумах для флуда специальные "курилки" держат, здесь же дельные советы ждут!
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    7.9 КБ · Просмотры: 936
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, я - потенциальный водномоторник. Приглядываюсь к бударкам (гулянкам) и прочим азовчанкам, как к первому шагу в мир рек и моторов :)))
Район водоплавания: Цимлянское водохранилище, Дон (Привет Цимле) и близлежащие реки... ну дык и вопрос: с точки зрения мореходности, кто кого переборет гулянка азовчанку или наоборот?
 
Добрый день, я - потенциальный водномоторник. Приглядываюсь к бударкам (гулянкам) и прочим азовчанкам, как к первому шагу в мир рек и моторов :)))
Район водоплавания: Цимлянское водохранилище, Дон (Привет Цимле) и близлежащие реки... ну дык и вопрос: с точки зрения мореходности, кто кого переборет гулянка азовчанку или наоборот?

Переборет фсех сирэй-250...:D(эт такая американская гулянка):eek:
 
Вот я тоже никак в толк не возьму, чем хороши эти пловучие пластиковые понты?
 
Вот я тоже никак в толк не возьму, чем хороши эти пловучие пластиковые понты?
Может для вас это и понты.А у меня товарищ ценит пластик именно за то что он в -10 ходит на рыбалку.И говорит следующий катер если будет брать то пластик.
 
Может для вас это и понты.А у меня товарищ ценит пластик именно за то что он в -10 ходит на рыбалку.И говорит следующий катер если будет брать то пластик.

Неоспоримое преимущество перед металлом...
 
Оно?

250-slx.jpg


Точно гулянка? :)

Была почти такая,целую навигацию:D.Девок катать само то,а для дальнейшего продолжения знакомства нужна каютка:D.Бежит хорошо,в хорошую волну громко бьётся о них.Продал и не жалею!:ae:
 
Надо для удобства иметь и большой водоизмещающий, и быстрый. Хоть алюминий, хоть пластик. Кому что нравится.
Вот в субботу ездил к папе на день рождения. Он на даче живет на ПМЖ уже много лет. До него рекой 35 километров примерно. На машине - водки не выпить. Семья не поехала. На большом ехать часа 2,5. Туда-обратно - минус 5 часов жизни. Причем, в одного ходить плохо: водки попить не с кем, книжку в дороге не почитаешь. Поехал на Амуре. Туда/обратно меньше двух часов. Погода позволяет - дак почему бы и нет! А если б было холодно и волна - то однозначно на большом.
 
Верх