Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Неделю назад мы за 50 Гб выползли - мне весь этот информационный мусор навечно зачем хранить? Я на это не подписывался.
Упс! А я об этом не думал, если честно, то я вообще не знаю как это работает. У меня специальный хакер сайтом занимается, другие работники соцсетями. Так что , Алексей, извиняй! Я что подумал, может тему «трёп» тогда снести нафиг? И соблазна не будет и гигабайты останутся? Чё делать-то раз такая вот штука.
 
Упс! А я об этом не думал, если честно, то я вообще не знаю как это работает. У меня специальный хакер сайтом занимается, другие работники соцсетями. Так что , Алексей, извиняй! Я что подумал, может тему «трёп» тогда снести нафиг? И соблазна не будет и гигабайты останутся? Чё делать-то раз такая вот штука.
Еще раз подумай. Где народ трепаться будет? Или ты думаешь что мы фсе тут бабочками какаем? И вот прям сразу сознательными станем и трепаться прекратим?😂
 
Так ее можно чистить до нуля раз в год 1-го января, например
Роботы думать не умеют, есть такой признак тематичность сайта: считаем число определенных слов и вычисляем их % среди всех слов сайта. Соответственно чем выше определенная тематичность, тем выше сайт нужно поставить в поиске - один из факторов ранжирования.
Как минимум все непрофильные темы стоит закрыть от поиска.
 
Еще раз подумай. Где народ трепаться будет? Или ты думаешь что мы фсе тут бабочками какаем? И вот прям сразу сознательными станем и трепаться прекратим?😂
Придется в Десант трепаться ездить)))))
 
Упс! А я об этом не думал, если честно, то я вообще не знаю как это работает. У меня специальный хакер сайтом занимается, другие работники соцсетями. Так что , Алексей, извиняй! Я что подумал, может тему «трёп» тогда снести нафиг? И соблазна не будет и гигабайты останутся? Чё делать-то раз такая вот штука.
Собственно мой спич был о другом.
Гигабайты - это вопрос больше технический, а следовательно решается достаточно просто.
(хотя конечно раздражает иногда)
А говорил, я про то, что ничего полезного не удаляется, а треп он и есть треп.
Если кто не заметил, некоторые темы вычищаются периодически - и от этого они только лучше становятся :)
 
Еще момент - форум это место, где люди знают друг друга и относятся к словам форумчан соответственно. Поэтому лично у меня доверие к словам человека, который шифруется в профиле находится на минимальном уровне. Чуть больше открытости - что б было понятно, кто человек, чем занимается, какая квалификация и т.п. могло бы изменить ситуацию. А лить негатив в сторону известных на форуме людей гражданам из Зимбабве, как-то не комильфо.
Тему почистил. Третий бан бан будет последним.
 
Верх