Перегон, путешествие или авантюра...

Погодь, поставим, за общественную работу...
Это тебе не корабли туда-сюда гонять :D :D :D
 
Особенно понравилось про ПЕРВЫЙ запуск дизеля, ПЕРВОЕ расхождение и ПЕРВЫЙ обгон !
В этом на мой взгляд изюм этого похода!!!
:ay:
 
Особенно понравилось про ПЕРВЫЙ запуск дизеля, ПЕРВОЕ расхождение и ПЕРВЫЙ обгон !
В этом на мой взгляд изюм этого похода!!!
:ay:

Мне почему то дорога НА катер, приезд на катер, первый запуск. Для меня наверное именно эти моменты были бы самыми волнительными:bs:
Ещё понравилось как с шпанятами обошёлся...я наверное бы люлей навешал(ну не люлей конечно ....мальчишки же...но жути бы нагнал:D) а потом переехал бы в другое место:D.. Тут же всё мирно и филосовски оболось:ay:
И ещё наверное бы порвал того инспектора...он то не мальчишка...ну и ессно неизвестно чем бы всё это потом обернулось...но иначе не могу.. Однако автор привёл свой корабль к своим берегам и всё закончилось благополучно:ay:
Развалившийся редуктор на самом подходе, лишний раз свидетельствует на сколько всё было рисковано:bs:....а если бы это произошло чуть раньше, на Рыбинке. Это я не к тому, что так не надо, это к тому, что автор молодец справился со всем на 5+:ay::eek:
 
Ну да... Человек и пароход...
Похоже дело идет к "бюсту на родине". :D

Кстати...хотел спросить, но тема была давно замытая..а теперь ожила. Ну бочки -хрен с ними...вид у них сильно юзаныый был...но зачем Вы выбросили баллон из под сжатого воздуха, после того как воздух кончился? Дизель не оборудован компрессором? Но даже если так, его можно было продать. У нас в НН баллоны стоят помоему тысячь 8...или поменять с доплатой на заряженный хоть кислородом, хоть аргоном. Владельцам пароходов всегда ведь есть чем заняться:D:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати...хотел спросить, но тема была давно замытая..а теперь ожила. Ну бочки -хрен с ними...вид у них сильно юзаныый был...но зачем Вы выбросили баллон из под сжатого воздуха, после того как воздух кончился? Дизель не оборудован компрессором? Но даже если так, его можно было продать. У нас в НН баллоны стоят помоему тысячь 8...или поменять с доплатой на заряженный хоть кислородом, хоть аргоном. Владельцам пароходов всегда ведь есть чем заняться:D:eek:
Дурь чайника не предсказуема. :ak:
Потом сам жалел. О многом потом жалел. Жалел что гнал как сумасшедший. Жалел что не напряг на регулировку редуктора в Котласе или Вологде народ. Жалел что не сделал сразу ревизию топливного отсека. Жалел что пускал воздухом тогда когда можно было пускать только стартером. Жалел что по дури засадил в ноль батареи, вместо того что бы спокойно на стоянках в первые дни пускать генератор на питание и подзарядку (бензина один хрен до фига осталось). Жалел...
В общем, много чего жалел. Поправить уже ничего было нельзя. Но, что получилось, то получилось.
 
Дурь чайника не предсказуема. :ak:
Потом сам жалел. О многом потом жалел. Жалел что гнал как сумасшедший. Жалел что не напряг на регулировку редуктора в Котласе или Вологде народ. Жалел что не сделал сразу ревизию топливного отсека. Жалел что пускал воздухом тогда когда можно было пускать только стартером. Жалел что по дури засадил в ноль батареи, вместо того что бы спокойно на стоянках в первые дни пускать генератор на питание и подзарядку (бензина один хрен до фига осталось). Жалел...
В общем, много чего жалел. Поправить уже ничего было нельзя. Но, что получилось, то получилось.
YJ gjkexnkjcm nj pjhjdj Что в переводе на кириллицу означает: Получилось Здорово...:eek:
 
Огромное спасибо автору за такой великолепный отчет! Многое подметил и возьму на вооружение если когда то отважусь на что-либо подобное.
 
Модераторами всем форумчанам " Клуба водномоторников" предлагаю обсудить беспримерный перегон Алексея (" объект 915 " ) и отметить его присвоением звания " Почетный водномоторник "
 
Модераторами всем форумчанам " Клуба водномоторников" предлагаю обсудить беспримерный перегон Алексея (" объект 915 " ) и отметить его присвоением звания " Почетный водномоторник "

Поддерживаю:ay:
 

Пользователи онлайн

Верх