Перегон МН Казань-Астрахань.

Вложения

  • DSCN2188.JPG
    DSCN2188.JPG
    237.9 КБ · Просмотры: 486
Скоро подойдем к Селитерному-там как бы ставка была Бату хана-Сарай бату:ay:
У нашего края очень интересная история,правда не многие здесь живущие ей интересуются-я в том числе.
А зря:D

Селитренное, оно же Селитерное, оно же Сарай бату, оно же...:D:eek:
 
Сань,грешно смеяться над больными людьми:)
Маленький перекуп,и дальше к дому.
 

Вложения

  • DSCN2189.JPG
    DSCN2189.JPG
    236.6 КБ · Просмотры: 508
  • DSCN2190.JPG
    DSCN2190.JPG
    244.9 КБ · Просмотры: 512
Вливаемся в родную Волгу,процесс должен ускориться на тройку км/ч:)
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 012.png
    QIP Shot - Screen 012.png
    206.3 КБ · Просмотры: 497
Вниз 15-16км.ч а вверх какая скорость была-бы.? И сколько по времени до Волгограда ползти? Течение видится неслабым:be::be: В позапрошлом до Астрахани не дошел Времени понял не хватит мне.
 
A мы все режем:)
 

Вложения

  • DSCN2196.JPG
    DSCN2196.JPG
    243.7 КБ · Просмотры: 445
  • QIP Shot - Screen 015.png
    QIP Shot - Screen 015.png
    215 КБ · Просмотры: 518
О. ответил. :be::be:Так какая скорость была-бы? Думаю 7-8 км.ч . А вы че думаете?

В этом году ситуация на Волге с холостым сбросом воды через водосливные плотины на ГЭС абсолютно не типичная. Очень много воды. Обычно холостой сброс заканчивается в июне, а сейчас середина июля, а шандоры на сливной открыты чуть ли не на полную и не понятно когда их закроют. Такого не припомню. Поэтому и течение сильнейшее!!! Всегда в это время было гораздо спокойнее.
 
В этом году ситуация на Волге с холостым сбросом воды через водосливные плотины на ГЭС абсолютно не типичная. Очень много воды. Обычно холостой сброс заканчивается в июне, а сейчас середина июля, а шандоры на сливной открыты чуть ли не на полную и не понятно когда их закроют. Такого не припомню. Поэтому и течение сильнейшее!!! Всегда в это время было гораздо спокойнее.
В 15 году поднимаясь с Ахтубы полз . Скорость при встречном ветре падала до 4.5 км.ч. Это-же дней 10 нужно что-бы до Волгограда.:be::be:
 
В 15 году поднимаясь с Ахтубы полз . Скорость при встречном ветре падала до 4.5 км.ч. Это-же дней 10 нужно что-бы до Волгограда.:be::be:

А вплотную к берегу подниматься не получается ?Там почти нет течения ..
 
Верх