Переделка катера ПС в Речной трамвайчик.

Это интересно. Каково его предназначение?

Это не первый раз когда на ПС мы ставим носовые кили.Для лучшей курсовой устойчивости. По отзывам капитанов , управлять катером стало на много удобнее.


IMG_3471.JPG
 
Это не первый раз когда на ПС мы ставим носовые кили.Для лучшей курсовой устойчивости. По отзывам капитанов , управлять катером стало на много удобнее.


Посмотреть вложение 73297
Понятно. В зависимости от района и условий эксплуатации, можно перенять ваш опыт.
 
Здравствуйте.Наверно в условиях Московских каменных берегов это неплохо,хотя по опыту судовождения ПС ка и так неплохо держит курс,рыскливостью не страдает.Но такой киль уязвим в условиях когда нужно подходить к необорудованным причалами берегам.А подрульку не думаете ставить?С недостатками маневренности ,что то будете делать.Особенно на заднем ходу-вааще не управляется.
 
Увеличенная корма это клёво-добавляется пространства,у меня прежний владелец тоже наростил корму (но по моему немного грубовато и угловато)и это одно из любимых мест для пассажиров.
А люк такой Регистра устраивает?Может это наши проектанты дуру гонят?
 
Здравствуйте.Наверно в условиях Московских каменных берегов это неплохо,хотя по опыту судовождения ПС ка и так неплохо держит курс,рыскливостью не страдает.Но такой киль уязвим в условиях когда нужно подходить к необорудованным причалами берегам.А подрульку не думаете ставить?С недостатками маневренности ,что то будете делать.Особенно на заднем ходу-вааще не управляется.
В Москве они вообще не подходят к необорудованным причалам. По поводу подрульки, я говорил с хозяином. Он отказался , я думаю по финансовой прицине.
 
Увеличенная корма это клёво-добавляется пространства,у меня прежний владелец тоже наростил корму (но по моему немного грубовато и угловато)и это одно из любимых мест для пассажиров.
А люк такой Регистра устраивает?Может это наши проектанты дуру гонят?
Про Регистр в личку или по телефону.
 
Тоже рифленный металл какой-то судя по всему.
 
Последнее редактирование:
Пока холодно.Ну хоть какие нибудь предположения будут?:)
Если не дерево, тогда предположу, что это фанера. Видно же, что обшивка выполнена способом "вгладь" ( если, конечно, это не искусная имитация) ;) Будем гадать дальше, если опять мимо.:)
 
Последнее редактирование:
Или всё-таки я плохо разглядел и это клинкер из металла?
 
Верх