Переделка катера ПС в Речной трамвайчик.

Кстати Павел намедни у меня был,пусть скажет свое слово.Когда на ХХ молотил холодный движок.
Может я что приукрашиваю,со стороны то виднее;)
 
Два,вместо них поставил два спаренные от Бычка,вроде.
Понятно. Ты сделал примерно как у коллеги Anri 666 на его бывшем МСП.
Ваходит, на Д240 не получается добиться хорошего результата при установке АКСС в штатные места.
 
Понятно. Ты сделал примерно как у коллеги Anri 666 на его бывшем МСП.
Ваходит, на Д240 не получается добиться хорошего результата при установке АКСС в штатные места.
Да и не только на нем,достаточно вспомнить как трясет весь танкер при включении АДГ,что на верху на корме Волгонефти стоит.
 
А вот интересно, на танк "Армата" какие амортизаторы ставят? Это к тому что АКСС позиционируются производителем, как амортизаторы, применяемые в танкостроении.
 
Последнее редактирование:
Да и не только на нем,достаточно вспомнить как трясет весь танкер при включении АДГ,что на верху на корме Волгонефти стоит.
Юра, но это ты уже загнул, АДГ 6ч12/14, рядная шестерочка, а трясло её бедную от того , что ты форсунки не своевременно менял:D.
 
Кстати Павел намедни у меня был,пусть скажет свое слово.Когда на ХХ молотил холодный движок.
Может я что приукрашиваю,со стороны то виднее;)

А у меня Александр был в августе, пусть тоже скажет свое слово. Когда молотил на разных режимах ))).
Может и я что приукрашиваю,со стороны то виднее;)
 
Если покупать в Барнауле самые дешёвые.

Спасибо, мне делали из нержи на Родине , правда теперь доступность к станочной базе стала другая.(
Знаю, что Вы ремонтировали(переделывали) катер такого проекта, есть несколько вопросов, если можно № тел в личку сбросьте.
 
Верх