Переделанный костромич "Резвый"

Как говорят: « вшивый про баню»))))))) это про меня)))). А какова судьба сигнальных ракет? Так-то они вечные!
Отстреливаются потихоньку во время празднования чего либо. Разок даже люди на моторной лодке подъехали и поинтересовались не нужна ли нам какая помощь, а то ракеты то сигнал бедствия.
 
Не исключено. Я посмотрел цены на гидронасосы рулевого управления (которые с электромотором, для автопилота) - рот закрывал гидродомкратом. Всё - порядка сотни тысяч руб. "Спасибо" таможне и курсу Евро... Придётся ремонтировать даровый Ветус с неродным электромотором.
Мне комплект EV400 обошелся в 3900 долларов. Помогли агенты из Стамбула. Устанавливал сам. Мачту на заводе выточили в подарок. Как то так. Но радости от его использования просто предела нет!
 
По рекомендации форумчан создана данная тема про переделанный из костромича катер "Резвый".
Судно перестраивалось более 10 лет назад на ООО "Тольяттинский Судоремонтный Завод". Имеет 2 палубы и кучу просроченных судовых сигнальных ракет))). Вообщем что интересует - задавайте вопросы. Постараюсь ответить.
Игорь, приветствую! Все обсуждение не видел, планировку не выкладывали и фото? Спасибо!
 
По рекомендации форумчан создана данная тема про переделанный из костромича катер "Резвый".
Судно перестраивалось более 10 лет назад на ООО "Тольяттинский Судоремонтный Завод". Имеет 2 палубы и кучу просроченных судовых сигнальных ракет))). Вообщем что интересует - задавайте вопросы. Постараюсь ответить.
Здравствуйте. Вы трубку вперёд сдвигали и на сколько? А двигатель не знаете кто-то к корме переносил?
 
Верх