Палубный катер.

Человек хочет мой,а я его катер.Обмен короче.
Он меня подвязывал под строительство его катера.Но потом подумали-а нахуа?
Хотя уже присмотрел себе голый за 18руб.Но это опять движок,валовая ит.д.

Лучше уж взять голый корпус. Этот то так понимаю на воде ещё не был? Там проблем может оказаться с валовой и движком, не меньше чем если заново сделать (при том что свой катер будет на ходу и под руками, пока корпус превращаешь в катер).
Да и сам обмен голого корпуса, лишённого даже палубы, на катер с надстройками мне не понятен. Хотя я не специалист по ценообразованию на подобные плавстредства:be:
 
Лучше уж взять голый корпус. Этот то так понимаю на воде ещё не был? Там проблем может оказаться с валовой и движком, не меньше чем если заново сделать (при том что свой катер будет на ходу и под руками, пока корпус превращаешь в катер).
Да и сам обмен голого корпуса, лишённого даже палубы, на катер с надстройками мне не понятен. Хотя я не специалист по ценообразованию на подобные плавстредства:be:

Катер был рабочий,человека хорошо знаю,надстройку уже он снес-готовил к переделке.
Как писал уже,мой катер мне уже не интересен,больше привлекает стройка.
На время хода воблы еще покатаюсь.
На этом движок как у меня(мне нравится)кольца он подкинул.
Редуктор скорее поставлю тот,что Женя подогнал.
Как такового поста управления наверное не будет,только КИП.
Управление ПОЛНОСТЬЮ с радиопульта.
Ну а там,что то еще придумаю:)
 
Управление полностью с пульта...
А техосмотр как проходить будешь?
 
Управление полностью с пульта...
А техосмотр как проходить будешь?

А кто его проходит? И смотрит на такие "мелочи":D
Думаю к следующему ТО избавлюсь и от него.
А сейчас сразу в Харабалях на учет поставлю(заодно и ТО на 3 года)
 
Ну да, главное чтоб огнетушитель был, спас жилеты и ведро в красный цвет выкрашено...:D
 
Ну да, главное чтоб огнетушитель был, спас жилеты и ведро в красный цвет выкрашено...:D

Леш,ты не в курсе,если ставил на учет на десятке,смогу снять в Харабалях?
И нужно ли гнать катер?
Когда ставил-инспектора привозил на место.
 
Катер показывать скорее всего придётся, они его замерять будут.
Снимать придётся там где ставил. В прошлом году когда документы оформляли ездили в Началово снимать с учёта, потом уже на десятке ставили.
 
Катер показывать скорее всего придётся, они его замерять будут.
Снимать придётся там где ставил. В прошлом году когда документы оформляли ездили в Началово снимать с учёта, потом уже на десятке ставили.

Замеряют то при постановке,при снятии то зачем?
 
Андрей,мне в общем то не важно,кто и как называет.
Делал под то,что хотел на тот период,сейчас буду делать другое,опять таки как хочу,а не тупо повторять уже сделанное до меня.Гниль срезать,новое вставлять.
Не мое это.
Кстати,видно у астраханцев вкус совсем не моряцкий,многим нравится именно мой катер,и хотят повторить.И никто даже не намекал на сарайность,особенно те,кто был на борту.А побывало не мало,ты уж поверь.И не только астраханцы.
Негатив по поводу внешнего вида идет только от здешних "гуру флота":eek:

Юра я не хотел тебя....зацепить :bs: ну так , чутка что ли:ae::D А так:) у тебя вариант :ay: человеку надо "твой" , а тебе "чистый лист" бумаги . Денег он же тебе докинет? Вот и средства будут , и хотелки воплотишь:eek:
 
Юра я не хотел тебя....зацепить :bs: ну так , чутка что ли:ae::D А так:) у тебя вариант :ay: человеку надо "твой" , а тебе "чистый лист" бумаги . Денег он же тебе докинет? Вот и средства будут , и хотелки воплотишь:eek:

К тебе то как раз ничего такого нет.Ты такой же-не любитель по проторенной топать:eek:
Конечно подкинет,все выходит обоюдно выгодно.:bs:
 
Ну так когда? Поздравлять то?:bq:

Как сделаю и на воду спущу:D
Пока тормознулся,на рыбалку месячишко покатаюсь.
Да и с местом еще не определился.
Если поместится половина в гараже,вторая во дворе,буду дома делать.
Нет-придется в другой дом, в село гнать,там места полно,но 80 км от основного жилья,хотя и там могу жить.
 
К тебе то как раз ничего такого нет.Ты такой же-не любитель по проторенной топать:eek:
Конечно подкинет,все выходит обоюдно выгодно.:bs:

Вот опять умышленно вносишь резонанс:be:. Не любитель красиво и качественно делать (но это не про Морячка...не надо обобщать....открой, посмотри фото его катера, если забыл).
 
Ну вот опять ты всё не так делаешь:av: а покупку обмыть?:D
Ты к стати про рулёвку (автопилот) не забывай писать , что нибудь получается?:eek:

Андрей,были бы лишние деньги-давно бы сделал и отписался.
Все должно получиться,на "фирменных" то работает.
Тут уже начал задумываться по обмену-сдвинуть ближе к осени,а то люди с того года просятся на отдых. Да и хозяин корпуса сейчас занят работой-не вылезает со степей.Отзвонюсь-решим.
Да и мошка в июне начнется месяца на полтора,сильно не наработаешься на улице-сожрет:(
Вот эти моменты на радостях как то упустил из вида.:)
 
Андрей,были бы лишние деньги-давно бы сделал и отписался.
Все должно получиться,на "фирменных" то работает.
Тут уже начал задумываться по обмену-сдвинуть ближе к осени,а то люди с того года просятся на отдых. Да и хозяин корпуса сейчас занят работой-не вылезает со степей.Отзвонюсь-решим.
Да и мошка в июне начнется месяца на полтора,сильно не наработаешься на улице-сожрет:(
Вот эти моменты на радостях как то упустил из вида.:)

Да правильно:bs: , осенью это надо делать , долгими зимними вечерами....ну дальше ты знаешь :D
 
Вот опять умышленно вносишь резонанс:be:. Не любитель красиво и качественно делать (но это не про Морячка...не надо обобщать....открой, посмотри фото его катера, если забыл).

Чего мне смотреть,я видел каким он был и каким стал после переделки-от старого только лодка осталась.
Да и разговор то не с тобой и не о тебе.
 
Андрей,были бы лишние деньги-давно бы сделал и отписался.
Все должно получиться,на "фирменных" то работает.
Тут уже начал задумываться по обмену-сдвинуть ближе к осени,а то люди с того года просятся на отдых. Да и хозяин корпуса сейчас занят работой-не вылезает со степей.Отзвонюсь-решим.
Да и мошка в июне начнется месяца на полтора,сильно не наработаешься на улице-сожрет:(
Вот эти моменты на радостях как то упустил из вида.:)

До осени без катера Юрий не оставайся. Я Андрея "Морячка" с агитирую по осени к тебе на рыбалку,после его поездки ко мне на Байкал.:D К этому времени он уже устанет на пластике носится по воде и по пирсу с канистрами:D.
 
Верх