Палубный катер.

Мы на новом месте
 

Вложения

  • DSCN2944.JPG
    DSCN2944.JPG
    129.6 КБ · Просмотры: 337
Вот такой по соседству стоит катерок.
 

Вложения

  • IMG_20190529_140528.jpg
    IMG_20190529_140528.jpg
    150.3 КБ · Просмотры: 342
  • IMG_20190529_140602.jpg
    IMG_20190529_140602.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 328
А у нас пока ничего не взрывается,по этому день провел на катере.
Зашил потолок в корм.каюте-самый геммор,дальше проще пойдет и думаю пока достаточно.Вода с прошлого раза почти на метр ушла,хорошо лестницу взял чтоб спустится-подняться.Жара,давление у меня совсем упало.
Подожду,когда вода встанет,перегоню обратно и буду с утречка часиков до десяти трудится.
Обычно так всегда и делаю в жару.Здоровье беречь нужно;)
 
А у нас пока ничего не взрывается,по этому день провел на катере.
Зашил потолок в корм.каюте-самый геммор,дальше проще пойдет и думаю пока достаточно.Вода с прошлого раза почти на метр ушла,хорошо лестницу взял чтоб спустится-подняться.Жара,давление у меня совсем упало.
Подожду,когда вода встанет,перегоню обратно и буду с утречка часиков до десяти трудится.
Обычно так всегда и делаю в жару.Здоровье беречь нужно;)
Юра, ты там береги себя, вишневки после бани в меру принимай;)
 
Нах ваш север? Вам нас не понять,теплолюбивых! Для нас холод-зло.:p
По мне,так вообще бы зимы не было:)
Без зимы как то не очень. Тоскливо. Без лета тоже конечно плохо. Идеал - в меру морозная и снежная зима и жаркое, в меру дождливо лето.
 
Чёт я не замечал,чтобы во Флориде тосковали;)
 
. А так у нас в России, чем погода хуже, тем лучше для бизнеса.
Это точно,летом в жару мужики с "лебедями" в бани-сауны редко ходят.:) А вот зимой,в морозец чаще. Многие предприниматели наоборот больше зарабатывают в летние жаркие месяцы-это торговля и туризм.
 
Торговля и туризм тоже разнонаправленные;)
Летом котлы не очень идут,а зимой-кондеры:)
 
Это точно,летом в жару мужики с "лебедями" в бани-сауны редко ходят.:) А вот зимой,в морозец чаще. Многие предприниматели наоборот больше зарабатывают в летние жаркие месяцы-это торговля и туризм.
На фоне отопления (газ, дрова, мазут, уголь) это все цветочки. Да и машина зимой по более жрет.
Иногда посещают мысли. Типа, вот не было бы зимы - экономия колосальная - отопления не нужно, жопу возить и на скутере можно, зимние вещи не нужно, шубу жене тоже не нужно. Одежда - шорты и сланцы.
 
Нормуль. Скорость какая при этих оборотах?
С шумкой ещё поработать надо,и все будет гуд.
 
Верх