Палубный катер.

Не тот грунт прикрепил, красил вот этим
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    186.1 КБ · Просмотры: 308
  • image.png
    image.png
    138.8 КБ · Просмотры: 302
  • image.png
    image.png
    146.4 КБ · Просмотры: 301
  • image.png
    image.png
    146.4 КБ · Просмотры: 287
  • image.png
    image.png
    155.6 КБ · Просмотры: 298
Вот эта необрастайка
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    127.8 КБ · Просмотры: 280
  • image.png
    image.png
    195 КБ · Просмотры: 290
  • image.png
    image.png
    1.3 МБ · Просмотры: 290
Может конечно тонковатые слои, но лежит хорошо. Грунт полностью полимеризуется за пять суток, пробовал шкурить болгаркой, шкурка 80 берет с трудом, но зачищает конечно :) необрастайка прилипает намертво, но как будет все это стоять покажет время. Сейчас крашу надводные борта и жду воду чтоб сойти с кильблока. Безвоздушник приобрел китайца spt 210, вроде с поставленными задачами справляется, хотя конечно с электронной платой распыл аппараты держат стабильнее, но и ценник у них почти вдвое выше, про грако и вагнеры молчу, там цены как на сами аппараты так и на расходники космос, не для наших объемов :)
 
За ведро грунта, два литра иотувского растворителя, и 8 кг необрастайки отдал 21 тыс т е гдето по 1200 за кг
 
Мне красили аппаратом с таким же давлением, не понравилось, даёт крупную шагрень и плохой распыл
Там в инструкции хорошо написано краски с консистенцией не гуще кефира
Йотун погуще будет
Посмотрел давление у всех примерно одинаковое, как их выбирать тогда, по каким характеристикам?
 
Последнее редактирование:
Нужно конечно глубоко вникать, изучать рынок, но посоветовавшись однажды со своим другом маляром, он однозначно рекомендовал мне Aspro, бюджетный вариант, но среди китайцев зарекомендовал себя лучше всех, говорит красить кораблики пойдет☝️ Оправдает себя на тройке корпусов.у друга Graco Mark V, они красят и шпаклюют им гектары! Он в них шарит как бог....
https://m.aspro-rus.ru/catalog/okra...okrasochnyy-apparat-agregat-kraskoraspylitel/
 
Покрашу-отпишусь.
Если есть интересс, предлагаю взять в складчину.... тоже в этом году планирую красить. Озвучьте сумму которую нужно будет добавить вам для покупки аппарата... за эту сумму я бы арендовал у вас аппарат для разовой покраски своего корпуса.
 
Если есть интересс, предлагаю взять в складчину.... тоже в этом году планирую красить. Озвучьте сумму которую нужно будет добавить вам для покупки аппарата... за эту сумму я бы арендовал у вас аппарат для разовой покраски своего корпуса.
Уже взяли,это не мое.
Вроде кроме Астрахани,взять в аренду не проблема везде.:)
 
Желание есть поставить вместо натяжителя ремня помпы еще один генератор,чтоб не мудрить с раздельной зарядкой.Да и как резерв будет.По деньгам не дороже УРА.
Главное чтоб охвата хватило.
 
Верх