Палубный катер.

Взял сегодня вот такую химию,продавец говорит на пром коптильни хорошо берут.https://grass37.ru/catalog/klining/industrialnyj-ochistitel-i-obezzhirivatel/bios-k-detail.html
Юр. Средство для коптильня с масляной и грязью не очень справляются. Проверено. Хотя достаточно адская штука. Вот профессиональное моющее средство для керхера лучше справляется.
 
Посмотрим,взял литровую.Магазин специализированный.
 
Посмотрим,взял литровую.Магазин специализированный.
Я был инженером механикой мясо комбината. Всё эти средства через меня проходили. Ну естественно мысли были о применении в "народном хозяйстве". Короче чистят именно гарь, плюс ещё для их работы нужна температура 60-80 градусов.
 
Хороший аппарат.У меня Ресанта,плохо тянет-там метров сто переноски,и напруга слабая.
 
Два дня сачковали-дождь шел обложной.
Сегодня с утра сюрприз-были гости,скорее пацанва.Разбили стекло сбоку на рубке,правда не смогли залезть во внутрь-видно спугнули. Лобовые листом металла на прихватках прикрыл,остальные-фанерой.:)
Поработали ударно-уже можно прикинуть вид-мне нравится;)
На 3-4 фото видно пазухи-шпации.
 

Вложения

  • DSCN2820.JPG
    DSCN2820.JPG
    169.9 КБ · Просмотры: 352
  • DSCN2821.JPG
    DSCN2821.JPG
    110.2 КБ · Просмотры: 369
  • DSCN2822.JPG
    DSCN2822.JPG
    112.7 КБ · Просмотры: 364
  • DSCN2823.JPG
    DSCN2823.JPG
    100.7 КБ · Просмотры: 363
  • DSCN2824.JPG
    DSCN2824.JPG
    197.4 КБ · Просмотры: 368
  • DSCN2825.JPG
    DSCN2825.JPG
    105 КБ · Просмотры: 366
  • DSCN2826.JPG
    DSCN2826.JPG
    101.5 КБ · Просмотры: 371
  • DSCN2827.JPG
    DSCN2827.JPG
    104.5 КБ · Просмотры: 371
  • DSCN2828.JPG
    DSCN2828.JPG
    190.4 КБ · Просмотры: 355
Уголок полкой к листам железа осознано приварили или ошиблись? Прокрасить там не получится,появится конденсат,а затем ржавчина...а так вид конечно лучше стал,чем был. Окна или люмики нужно с радиусом ставить и вид получите отличный.Молодцы,быстро делаете!
 
Сознательно,переделывать-не заново строить,подгонять замучаешься.У себя каркас из проф.трубы делал-нихрена ничего не появляется.;)
Окна УАЗовские будут 5шт.
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    141.8 КБ · Просмотры: 306
  • window_24.jpg
    window_24.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 313
Хорошо получается !
Юра, я может чего пропустил. Ты же вроде хотел катер почти без надстроек, для танцевальной площадки ?
 
Хорошо получается !
Юра, я может чего пропустил. Ты же вроде хотел катер почти без надстроек, для танцевальной площадки ?
А чем тебе эта площадка не танцевальная?:)
Это другой катер-Адмиралец.
Мой пока ждет своего часа.
 
Кстати задачу с кормовыми гаками решил установкой в их районе сдвижного стекла;)
Вот думаю стоит ли усиливать место их установки...
 
......
Поработали ударно-уже можно прикинуть вид-мне нравится;)
На 3-4 фото видно пазухи-шпации.

А мне нет....Какие-то клетухи у вас получились.У нас в 2-х Адмиральцах каюты тоже с закрытием кормового кокпита,но никаких перегородок внутри нет.Нах они тебе нужны? Не пойму, а трап с рубки вертикально штоли?
Юр, какие размеры по длине получились:
1.Рубка от старой перегородки,
2.дале до переборки старой каюты,
3. от этой же переборки в корму до конца кокпита бывшего???
А старую палубу,что так и оставишь в каюту?
 

Вложения

  • DSCN2823.JPG
    DSCN2823.JPG
    154.5 КБ · Просмотры: 325
А мне нет....Какие-то клетухи у вас получились.У нас в 2-х Адмиральцах каюты тоже с закрытием кормового кокпита,но никаких перегородок внутри нет.Нах они тебе нужны? Не пойму, а трап с рубки вертикально штоли?
Юр, какие размеры по длине получились:
1.Рубка от старой перегородки,
2.дале до переборки старой каюты,
3. от этой же переборки в корму до конца кокпита бывшего???
А старую палубу,что так и оставишь в каюту?
Трап почти подходит тот,что был с кормы в кокпит.
Рубка прибавила метр двадцать пять длины.
В старой каюте соответственно столько же пол рубки с трапом.Получается койка на месте столешницы,под трапом скорее будет баллон стоять.
На месте кокпита получается кают-кампания с П-образным диваном и вторыми подъемными койками.По походному будут спинками диванов.
Про старую палубу не понял.
А вон ты про что,а смысл ее срезать? Слева троса идут а ширины и так достаточно.
Сань,ты сколько лет свой перестраивал?А тут за месяц нужно и надстройку сделать и корпус залатать-покрасить.Как назло дожди задолбали:)
Да,еще про корму забыл-наращивать собрались;)
 
Последнее редактирование:
Имеешь ввиду кринолин измещающий?
У нас то же дождь каждый день,погода,как поздней осенью.....
Главное,чтоб вы воду нам раньше времени не плеснули:)
Ну да,и пониже а то с этого рыбачить не удобно
 
Верх