Палубный катер.

Юр, наверное то дырки еще будут, мы конечно их не все нашли и заварили...,уж извините,старались,как смогли.
В носу скорее изнутри,так что хрен увидишь,потому и хочу пропылить с пристрастием.:)
Тут и так все сложилось более-менее счастливо,зимовал бы на берегу,корпус сделали бы а на воде утоп бы из за кингстона-там вообще не реально что то увидеть
 
Застелили танцпол:)
 

Вложения

  • DSCN2806.JPG
    DSCN2806.JPG
    91.9 КБ · Просмотры: 507
  • DSCN2807.JPG
    DSCN2807.JPG
    115.9 КБ · Просмотры: 520
  • DSCN2808.JPG
    DSCN2808.JPG
    159.1 КБ · Просмотры: 490
Юра, а,что за рубкой)
 

Вложения

  • DSCN2808.JPG
    DSCN2808.JPG
    233.3 КБ · Просмотры: 505
Зачем обратный наклон на задней стенке,он много объема съедает.Может там таргу за рубкой как вписать,типа вот этого.
 

Вложения

  • IMG_4340.jpg
    IMG_4340.jpg
    236.2 КБ · Просмотры: 484
Зачем обратный наклон на задней стенке,он много объема съедает.Может там таргу за рубкой как вписать,типа вот этого.
Так под скосом будет тумба с плиткой и мойкой стоять-к задней стенке не подойти будет.У танцпола не хочется место отнимать:)
 
Юрий привет! Я бы по совету Александра "фаску" на задней стенки рубки убрал-после обшивы она будет мешать и съедать объём. Можно просто сделать всю заднюю стенку с наклоном,получите и вид нормальный и оъём. Не забывайте про "кепку" на рубке и козырек в конце танц.площадки.имхо.
 

Вложения

  • CAM00010.jpg
    CAM00010.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 448
Юрий привет! Я бы по совету Александра "фаску" на задней стенки рубки убрал-после обшивы она будет мешать и съедать объём. Можно просто сделать всю заднюю стенку с наклоном,получите и вид нормальный и оъём. Не забывайте про "кепку" на рубке и козырек в конце танц.площадки.имхо.
Дело в том,что планирую поставить сдвижное окошко передней двери от буханки.Там угол наклона 60гр. По фото прикинул-сейчас где то 50.Придется переделать.Но фаску наверное оставлю:)
По всему танцполу будет фальшборт с шпигатами.Да и осадки в наших краях-дар божий.
А кепка будет;)
 
Юр, вот скажи,зачем там фалшборт? Лееров вполне достаточно.
Во первых чтоб не выеживаться с закруглениями,во вторых чтоб ветром не сдувало ничего за борт,в третьих так симпатичнее будет,в четвертых-ни у кого такого не видел и это на первой строке;)
А то что торчат-это маяки,с высотой фальшборта играться буду.
Если обратил внимание,то большинство переделок с подъемом крыши задней каюты идут,у меня наоборот крыша в корму опускается.А сам силуэт буду ловить фальшбортом.
 
Двигаемся по тихоньку.Фаску немного выпрямили;)
 

Вложения

  • DSCN2811.JPG
    DSCN2811.JPG
    156.5 КБ · Просмотры: 440
  • DSCN2812.JPG
    DSCN2812.JPG
    116.3 КБ · Просмотры: 453
  • DSCN2813.JPG
    DSCN2813.JPG
    110.5 КБ · Просмотры: 452
  • DSCN2814.JPG
    DSCN2814.JPG
    151.7 КБ · Просмотры: 457
Юр. А что по плану в кормовой надстройке?
Спальная каюта? Если так, то большевата.
 
Юр. А что по плану в кормовой надстройке?
Спальная каюта? Если так, то большевата.
Она как бы из двух частей,в носовой лестница из рубки по левому борту,по правую шконка,далее как бы переборка около метра высотой с проходом в середине и типа кают кампании с круговым диваном.Возможно в ней же будут две откидные койки вторым ярусом.
Без переборки никак-на ней две подпорки потолка.
Мойка с плитой будет в рубке у задней стенки и диванчик по правому борту.
 
Юр. Может леера с наклоном сделать? Все таки придадут некоторую стремттельность корпусу. Угол наклона такой как у кормовой надстройки. Естественно носовые релинг и тоже переделать.
 

Вложения

  • DSC_0945.JPG
    DSC_0945.JPG
    170 КБ · Просмотры: 363

Пользователи онлайн

Верх