Палубный катер.

Чё начинаешь-то...два человека с Астрахани подтвердили:ay:-а вам сертификат:D,на "ЛАНУ" ВЕДЬ НЕ СПРАШИВАЛ? когда употреблял:D

:bj::bj::bj::bj: до такого я не докатился :D Один раз , а это 1985 год, приезжаем на остров , захожу в кусты , а там куча банок из под "Ланы" , ну штук тридцать точно. Я еще удивился , кому столько антистатика вдруг понадобилось на природе:be: ну дядька "просветил" пьют её:be:
До сих пор мучает вопрос.:) Как?
 
:bj::bj::bj::bj: до такого я не докатился :D Один раз , а это 1985 год, приезжаем на остров , захожу в кусты , а там куча банок из под "Ланы" , ну штук тридцать точно. Я еще удивился , кому столько антистатика вдруг понадобилось на природе:be: ну дядька "просветил" пьют её:be:
До сих пор мучает вопрос.:) Как?

Тысяча извинений:eek::D,с меня коньяк за наезд:eek::bq:
:bj: помню и "Лану" пили:D
Это чё?:bj:
 

Это я имел в виду некоторые экземпляры гомосапиенс:D которым пох что , лишь бы с ног валило:bj: Сам к алкоголю отношусь как к "для хорошего настроения" и "в медецинских целях" напитку , т.е в небольших количествах к хорошей закуси и доброй компании или обеззараживания:D . Соответственно всяку каку не пил ,и пить не стану:ae:
 
Это я имел в виду некоторые экземпляры гомосапиенс:D которым пох что , лишь бы с ног валило:bj: Сам к алкоголю отношусь как к "для хорошего настроения" напитку , т.е в небольших количествах к хорошей закуси и доброй компании. Соответственно всяку каку не пил ,и пить не стану:ae:

Выкрутился:D
 
Привет Андрей(Судовод),вот ранее озвучил свои хотелки.
Ты что думаешь по этому перестрою?
 
Если цель создать лодку выходного дня (этакая самоходная плав-беседка с мангалом и горшком для покатушек или мини паром для переправы дачников), то вполне себе вменяемый проект. По размещению двигателя, поддершиваю сдвиг к носу. Надстройку лёгенькую, дабы корма не проваливалась в отсутствии гостей под тентом за столом... Но на взморье на таком уже идти не так комфортно. Каждый вечер нужно ставить палатки (можно кстати сделать тент трансформируемый в полог) и гостям находиться всё время в сидячем положении не особо комфортно. А случись дождь... В общем идея не плоха для определённых (довольно узких) целей.
 
Если цель создать лодку выходного дня (этакая самоходная плав-беседка с мангалом и горшком для покатушек или мини паром для переправы дачников), то вполне себе вменяемый проект. По размещению двигателя, поддершиваю сдвиг к носу. Надстройку лёгенькую, дабы корма не проваливалась в отсутствии гостей под тентом за столом... Но на взморье на таком уже идти не так комфортно. Каждый вечер нужно ставить палатки (можно кстати сделать тент трансформируемый в полог) и гостям находиться всё время в сидячем положении не особо комфортно. А случись дождь... В общем идея не плоха для определённых (довольно узких) целей.

Почему в сидячем то?
Открытую палубу как раз и хочу,чтобы можно было свободно по ней передвигаться.
Я же не трамвайчик город-пляж хочу делать.Для рыбалки и т.д.
Про тент ты правильно подметил-складной или раздвижной.
 
Почему в сидячем то?
Открытую палубу как раз и хочу,чтобы можно было свободно по ней передвигаться.
Я же не трамвайчик город-пляж хочу делать.Для рыбалки и т.д.
Про тент ты правильно подметил-складной или раздвижной.

Тогда стол крохотный и не более трех свободно передвигающихся рыбаков... Остальные вопросы остаются не решенными... :br:
 
Привет Андрей(Судовод),вот ранее озвучил свои хотелки.
Ты что думаешь по этому перестрою?

http://water.drom.ru/vladivostok/boat/shhuna-rybackaja-24322616.html Юрий привет! Себе катер хочешь сделать по типу,что в ссылке? А так нормальный вариант для рыбалки,только вот доставка весь интерес отбивает:ak:
 
http://water.drom.ru/vladivostok/boat/shhuna-rybackaja-24322616.html Юрий привет! Себе катер хочешь сделать по типу,что в ссылке? А так нормальный вариант для рыбалки,только вот доставка весь интерес отбивает:ak:

Типа так.Только уж слишком простенько и осадка наверное не наша.
 
Тогда стол крохотный и не более трех свободно передвигающихся рыбаков... Остальные вопросы остаются не решенными... :br:

Стол и все остальное планируется так же раскладное-откидное.
По поводу рыбаков,да три-четыре человека.
Чем больше не решенных вопросов,тем и интереснее.Иначе-скучно:D
 
Я вот тут всю неделю занимался своим "кораблем",основное вроде сделал,останется обшить и кровлю новую полностью поменять.
Варил на полу,поднимали втроем.
 

Вложения

  • DSCN1632.JPG
    DSCN1632.JPG
    235.4 КБ · Просмотры: 530
  • DSCN1636.JPG
    DSCN1636.JPG
    241 КБ · Просмотры: 485
  • DSCN1637.JPG
    DSCN1637.JPG
    240.4 КБ · Просмотры: 539
Я вот тут всю неделю занимался своим "кораблем",основное вроде сделал,останется обшить и кровлю новую полностью поменять.
Варил на полу,поднимали втроем.
Это что ? Над катером ездить будет или на время строительства крыша ?
 
Результат еще нескольких дней ударного труда:)
 

Вложения

  • DSCN1638.JPG
    DSCN1638.JPG
    235.8 КБ · Просмотры: 475
  • DSCN1640.JPG
    DSCN1640.JPG
    236 КБ · Просмотры: 493
Это типа репортаж - куда деваются деньги предназначенные для постройки палубного катера :D:D
 
Был такой пользователь Буратино...среди прочего создал тему про то как вешал дома занавески (ну очень хотел общаться...но о катерах знал мало..писал о чём знал). Снесли тему нафиг....и правильно сделали.
 

Пользователи онлайн

Верх