Палубный катер.

Мюнхаузен

Старожил форума
Ты дизайнер и есть , только на русском языке синонима не подберу . Ну , типа чел который приспосабливает чтобы оно заработало ..

yura

Старожил форума
Кто как крепили линолеум на крышке люка,чтобы не съезжал?

motoras

Старожил форума
Потому и спрашиваю,что этим никогда не занимался,дома лежит просто.
Момент, в банке который, можно и в тюбике. Только зашкурь его малость для шероховатости. Ну и к люку клей. Крашеный наверно?
Клей нанес на обе поверхности. Минут 15-20 выдержи и клей, только прижми хорошо.

yura

Старожил форума
Поставил сделанный мангал на шарниры,из прошлого опыта-удобно ветер ловить.
Все съемное.
Утренний судачок,уже в пироге;).
Немного видео

Вложения

yura

Старожил форума
Шумка вполне . Несколько разных слоев вообще хорошо глушат .
А там и так сталь,минвата и фанера 18мм. Там еще под трапом обклеить нужно,и от температуры и от шума-передняя стенка МО.
А в принципе и сейчас нормально.

Алексей 535

Старожил форума
Хотел и я этот вопрос задать.;) Но видимо в Астрахани куски мяса для шашлыка значительно больше.:p. Угля насыпать нужно будет много,что совсем не удобно и нецелесообразно.имхо. Шумка отличная получилась.

yura

Старожил форума
Хотел и я этот вопрос задать.;) Но видимо в Астрахани куски мяса для шашлыка значительно больше.:p. Угля насыпать нужно будет много,что совсем не удобно и нецелесообразно.имхо. Шумка отличная получилась.
Привет Лёш,большой-не маленький,обрезать всегда можно;)
По размерам с инета равнялся,там разброс по высоте 200-250мм,взял в большую сторону.
Просто визуально наверное так кажется,т.к. он короткий-по сетке.
Сверху будет фанерная доска для чистки рыбы одеваться.:)

Алексей 535

Старожил форума
Привет Лёш,большой-не маленький,обрезать всегда можно;)
По размерам с инета равнялся,там разброс по высоте 200-250мм,взял в большую сторону.
Просто визуально наверное так кажется,т.к. он короткий-по сетке.
Сверху будет фанерная доска для чистки рыбы одеваться.:)
Юрий привет! Действительно,после твоего поста взял линейку в руки и 24 см в руках:D-самое оно!. Фотография действительно искажает. На катере у меня китайский разборный мангал из нержи. А вот на даче сварной и наверное в районе 20-25 см,но длинней ,15-18 шампуров влазит.

yura

Старожил форума
Тут еще такой вопрос по стопорению стального троса,он держит понтон.Сейчас цепью стопорю,но что то хреново держит-нагрузки то не слабые. Хочу что то типа карги сделать.Может есть какие то готовые(не магазинные)решения.

yura

Старожил форума
Поставил стопор-нормально,только пришлось на всякие цепью вилку обмотать,чтоб трос не слетел.
Если буду делать еще один(береговой),то сделаю немного по другому.

Вложения

балиндер

Старожил форума
У нас на солнышке шашлык жарится а угли это так, подогреть:)

Вверх