Палубный катер.

До осени без катера Юрий не оставайся. Я Андрея "Морячка" с агитирую по осени к тебе на рыбалку,после его поездки ко мне на Байкал.:D К этому времени он уже устанет на пластике носится по воде и по пирсу с канистрами:D.

Вот-вот,конец августа самое то:ay:
У вас уже тоска в природе,а у нас еще жизнь кипит:D
 
Юра , накидай рисунок ,свою "хотелку" , концепцию так сказать , силуэт , будущего катера.:eek:
 
Юра , накидай рисунок ,свою "хотелку" , концепцию так сказать , силуэт , будущего катера.:eek:

Будет что то типа сухогруза,спереди палуба,ближе к корме надстройка(рубка,горшок,плита) и небольшой ют.
Кормовая палуба будет выше движка.Половина надстройки над движком.
По месту может что то поменяется,но главное-спереди просторная палуба по любому будет.Ну и складной(или раздвижной) тент над ней.
 
Вот хорошая концепция
 

Вложения

  • thumb_P3080175_1024.jpg
    thumb_P3080175_1024.jpg
    375.6 КБ · Просмотры: 570
Будет что то типа сухогруза,спереди палуба,ближе к корме надстройка(рубка,горшок,плита) и небольшой ют.
Кормовая палуба будет выше движка.Половина надстройки над движком.
По месту может что то поменяется,но главное-спереди просторная палуба по любому будет.Ну и складной(или раздвижной) тент над ней.

Деферент на корму будет большой у этого корпуса корма не имеет ни какой несущей способности, если только двигатель ощутимо вперёд не сдвинуть. И будет очень валкая ,с такой высотой надстройки и таким типом обводов корпуса.
Двигатель сдвинуть вперёд под палубу, надстройку сделать за ним и опустить как можно ниже.
 
Деферент на корму будет большой у этого корпуса корма не имеет ни какой несущей способности, если только двигатель ощутимо вперёд не сдвинуть. И будет очень валкая ,с такой высотой надстройки и таким типом обводов корпуса.
Двигатель сдвинуть вперёд под палубу, надстройку сделать за ним и опустить как можно ниже.

Я тоже думаю-движок вперед двинуть.
У того корпуса корма полнее моего,а надстройка на моем и сейчас не хилая.
Там раза в три короче будет.
 
Ну если посмотреть,как вы по колено в снегу сейчас лазите,а у нас все цветет и пахнет,наш бархатный сезон бархатнее вашего:D
Обижаешь:ak:дядя Юра:D.В выходные автопарк в летнюю резину переобувать буду,а у родителей в теплице уже помидоры с перцами растут:ae:,правда ночью с обогревателем.Снег уже нет,но по льду сегодня вокруг катера ходил-закончил с покраской:ay:. Но снег может и в июне выпасть:bm:,было такое 6.06.2009г.
 

Пользователи онлайн

Верх