Палубный катер.

Обварил изнутри,снаружи-потом,там уже проще будет:)
Думаю два кормовых отсека объединить,т.е.сделать общий люк.
А то убивали спиннинги,вечно мешались.А так лягут по всей длине,да. и люков-запоров меньше.Под МО свой большой,почти во весь размер будет.
Персик мешает панораме:D
 

Вложения

  • DSCN2283.JPG
    DSCN2283.JPG
    231.2 КБ · Просмотры: 444
  • DSCN2284.JPG
    DSCN2284.JPG
    235.2 КБ · Просмотры: 439
И еще немного:)
 

Вложения

  • DSCN2285.JPG
    DSCN2285.JPG
    236.9 КБ · Просмотры: 433
  • DSCN2286.JPG
    DSCN2286.JPG
    235.2 КБ · Просмотры: 412
  • DSCN2287.JPG
    DSCN2287.JPG
    237.6 КБ · Просмотры: 430
  • DSCN2288.JPG
    DSCN2288.JPG
    232.6 КБ · Просмотры: 445
Красота!:ay: Тепло,фрукты и вся мастерская во дворе.:ay: Нарисовал бы Юрий на эскизе силуэт строящегося катера-очень интересно что получится.
 
Красота!:ay: Тепло,фрукты и вся мастерская во дворе.:ay: Нарисовал бы Юрий на эскизе силуэт строящегося катера-очень интересно что получится.

Сам еще не понял что и как будет,лучше буду с натуры выдавать:D:eek:
А вообще большой плюс сверху наблюдать,легче планировать,работаем то импровизируя.:)
 
Наверное, что бы в ближайшем будущем, почётная делегация, шампанское об борт с этого балкончика разбила. :D
 
Неее,Юра,ты не прав, с натурой можешь напортачить:D давай,пока не поздно эскизный проект,сообща,то думаю уйдем от сараев:D

Сань,сараев не будет:)Только самое необходимое,сейчас уже другие задачи:eek:
 
Двигаемся не спеша.
Люк над МО хочу сделать открывающимся по типу перевернутой книги-петли посредине снизу будут ну и с краю.
Сейчас солнышко немного продвинется,второй пойду ваять-металл раскалился.
По поводу второго люка.
Он длиной 1200ммх600мм,хочу в него закладывать из нутри раскладную столешницу-что бы не мешалась,нужно еще придумать как организовать ножки к нему:)
 

Вложения

  • DSCN2289.JPG
    DSCN2289.JPG
    230.4 КБ · Просмотры: 425
  • DSCN2290.JPG
    DSCN2290.JPG
    230.1 КБ · Просмотры: 430
Двигаемся не спеша.
Люк над МО хочу сделать открывающимся по типу перевернутой книги-петли посредине снизу будут ну и с краю.
Сейчас солнышко немного продвинется,второй пойду ваять-металл раскалился.
По поводу второго люка.
Он длиной 1200ммх600мм,хочу в него закладывать из нутри раскладную столешницу-что бы не мешалась,нужно еще придумать как организовать ножки к нему:)

Люк такого размера тяжёлый будет,как его поднимать в одного?:be: Хотя на корме на моём катере 600х600 наверное,вроде нормально поднимаю,
 
Люк такого размера тяжёлый будет,как его поднимать в одного?:be: Хотя на корме на моём катере 600х600 наверное,вроде нормально поднимаю,

Вроде пока не тяжелый,правда без усилителей пока,но если сильно потяжелеет-пневмо пружины воткну. Металл то двойка:)
 
У меня над МО люк из целого листа двойки 1250х2500 , плюс снизу к нему решетка для жесткости доска и пр .. , поднимаю за кольцо с цепочкой пока . Большой люк это удобно ! Второй почти такого же размера люк в багажном отсеке - открыл и ходи там ..
 
Тяжеловато без автогена-резака(труба на 32 с толстой стенкой),ну ничего-с домашними и такой то матерью вроде пока справляемся:D
 

Вложения

  • DSCN2292.JPG
    DSCN2292.JPG
    241.9 КБ · Просмотры: 441
  • DSCN2293.JPG
    DSCN2293.JPG
    240.9 КБ · Просмотры: 437
Тяжеловато без автогена-резака(труба на 32 с толстой стенкой),ну ничего-с домашними и такой то матерью вроде пока справляемся:D

Юра, ты пошто бимсы потопчин кверху ногами поставил? :be:(набор палубы пока не разглядел из чего выполнен):D
 
Юра, ты пошто бимсы потопчин кверху ногами поставил? :be:(набор палубы пока не разглядел из чего выполнен):D

Набор из трубы 40х20х2,я же не судостроитель-делаю как мне удобнее:D:eek:
А на потопчинах-что бы вода не собиралась.
 
Набор из трубы 40х20х2,я же не судостроитель-делаю как мне удобнее:D:eek:
Ну я так и думал, что из профильной трубы.
А на потопчинах-что бы вода не собиралась.
Дак в твоем варианте как раз и будет собираться вода между полкой уголка и настилом потопчины
.:eek:
 
Ну я так и думал, что из профильной трубы.

Дак в твоем варианте как раз и будет собираться вода между полкой уголка и настилом потопчины
.:eek:

Не,Сань,я продуманый-там будет зазор,а между металлом и малкой будет небольшой продольный вкладыш или пара из прутка.Так что продуваться будет:D:eek:
 
Верх