Палубное покрытие.

К нам пришел клиент с эскизом розы ветров, хочет такую на месте носового матраца для солнечных ванн.
 

Вложения

  • 1458913562300.jpg
    1458913562300.jpg
    168.3 КБ · Просмотры: 485
  • DSC_0001.JPG
    DSC_0001.JPG
    95 КБ · Просмотры: 510
  • DSC_0005.JPG
    DSC_0005.JPG
    110.2 КБ · Просмотры: 506
  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    106.4 КБ · Просмотры: 497
  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    122.5 КБ · Просмотры: 505
  • DSC_0008.JPG
    DSC_0008.JPG
    116.6 КБ · Просмотры: 525
Фото палубы под резиновым покрытием через год...ржавчины и следов коррозии нет.Палуба была прогрунтована и окрашена тиккуриловской краской.CAM00425.jpgCAM00426.jpg
 
Надо было где ни будь в углу ковырнуть, где влага с грязью скапливается.
 
К нам пришел клиент с эскизом розы ветров, хочет такую на месте носового матраца для солнечных ванн.

:ay: подскажите что можно сделать с тиковой рейкой , взбодрить так сказать. У меня на катере в каюте обрамление из тика. Просто вышкурить и залакировать?:eek:
 
Нихрена :aq: всю снимай , что б доказать , что действительно не ржавеет:bj:

Вот приедешь и убедишься:ay:.Доказывать не буду,мне комфортно и всё:bq:
Удобно будет :D не надо покупать в АКБ доливать
На Байкале воду черпают и заливают в АКБ,так как по свойствам-почти дистилированная:ae:.
 
Последнее редактирование модератором:
Да да, когда в трюмах начнёт появляться вода после дождя :bj: :ae:

Смейтесь,смейтесь: Злые вы все,но не уйду от вас:DD.На палубе металл 4мм рифлёнка:be:,пока она сгниёт(а она не сгниёт:D) ,вы на скользких своих палубах не один синяк набьёте и кучу матов вдогонку скажите.:D:bj: Сегодня сверлил отверстия под якорную лебёдку... в носовой части перед люком двойной металл:bm:,так что на мой век хватит.
 
:ay: подскажите что можно сделать с тиковой рейкой , взбодрить так сказать. У меня на катере в каюте обрамление из тика. Просто вышкурить и залакировать?:eek:

Купите очиститель для тиковых покрытий и тиковое масло,будете приятно удивлены результатом:DЛак на тике, держится плохо:ak:
 
Купите очиститель для тиковых покрытий и тиковое масло,будете приятно удивлены результатом:DЛак на тике, держится плохо:ak:

И не забыть осветлитель после очистителя перед тиковым маслом - результат удивит.
 
Ты же где то рассказывал как восстанавливал у себя на яхте? Что-то не могу найти...

Я и сам не могу найти :) Но результат налицо - старый, выгоревший и покрытый грибком, почти черный тик доводится до состояния "как новый" легко и непринужденно.
 
В покрытии тика лаком нет никакого смысла, т.ч. это либо дурь, либо от не знания.

Ну почему, смысл есть и он в продлении межсервисного периода. Некоторые производители даже специальные лаки для тика предлагают (из специального там, впрочем, только большая доза растворителя). Если маслом тик, незакрытый от солнца, надо минимум пару раз в сезон покрывать (и каждый раз чистить его и осветлять), то лака на несколько лет хватает. Правда, потом начинается гемор по отскребаю этого лака перед нанесением нового.
 
Верх