Палубное покрытие.

Спасибо за отзыв. Ждем фото! И по ценнику как? Самому можно сделать?
 
Цена = пост #4 данной темы.
Так или иначе, покрытие стоит того.
Самому тоже сделать можно.
Видел у нас такое покрытие на многих кораблях = там где сами делали - качество послабее будет, технология в данном процессе важна. Подрядчикам технология известна, т.н.м. контроль выполнения не лишним был, я не стеснялся пальцем показывать. Результат = Качество.
 
Еще расскажу - практически все кто на корабль поднимались, обувь сразу снимали, босиком ходили. Я спрашивал, зачем ????? - в ответ, так ведь красоту испачкаем, жалко... :D
 
Супер! Слов нет, а эмоции только положительные. И так все лето, и каждый раз, особенно по утрам когда по утрам на палубу выхожу. Росы то нет!!!! А днем босиком - так ЛЮБИМАЯ в благодарность .... как впервый раз. Одно слово КАЙФ!
Особенно становиться красивой после дождя или хорошей волны, как будто вчера постелили. Смывается водой полностью все(песок,чихуя, нитки,пепел и пр. хр). В б.Аяя на севере о.Байкала днем, дважды смывал палубу от пепла лесных пожаров. 30-ть минут и чистота.
На неделе сделаю фото палубы, прикреплю.
Катер купил, и у меня тапок пар 12-ть на катере от прежнего хозяина. Подарок кому-нить сделаю, если не пнут ими...

Неровности и швы на палубе местами до 1,5 см смог красиво убрать.

Покрытие свое назначение оправдало, денег не жаль. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Р.S. В октябре буду менять якорный люк - вскрытие покажет состояние палубы, об этом тоже напишу.

Полностью поддержу Дмитрия,покрытие :ay:. Единственный минус: ГСМ и растворители на него не лить,так как встаёт "шубой" и при покраске лееров и фальшборта нужно палубное покрытие закрывать плёнкой,либо другим укрывным материалом.
 
На следующей неделе наклеют. Кринолин на катере чуть выше ВЛ,на ходу на него попадает вода(корма проседает),поэтому он всегда скользкий и делать покрытие буду обязательно.

Кринолин оклеил ещё в июне.Навигацию отходил без промлем.На ходу катера на кринолин заходит немного воды,так что он всегда сырой.Каких -либо отслоений или изменения цвета нет.:ay:
 
На прошлой неделе у нас в клубе прошла "эпидемия".Мы с Дмитрием (ТПСК) перенесли эту "эпидемию" на наши катера...:D Я ещё не ходил на катере,а Дмитрий вчера ушёл в первый поход.Вечером по телефону созвонились-отзыв о покрытии только положительный:нескользко,в любую погоду по палубе можно ходить босиком,так как холод от металла не передаётся,плюс дополнительное шумоизоляция палубы.:ay: Ниже фото палубы моего катера(красно-зеленая) и Дмитрия (красная).

Посмотреть вложение 35766 Посмотреть вложение 35767 Посмотреть вложение 35768 Посмотреть вложение 35769
Извиняюсь за непокрашенный кап,сегодня исправлю :D.

Доброго времени суток!
Целиком и полностью согласен с Алексеем 535 . Шикарная штучка. Но сейчас все гораздо проще и дешевле. Нашел готовые рулоны этой резины. формат 1,5х6 метров( 9 кв.м.). Толщина и цвет на заказ. Достаточно 7-10 мм, на заказ делают до 20 мм. Чем хорошо в рулонке, в любое время можно снять и подкрасить, если надо. С приклеенной так не получится.
Посмотрите , может кому пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
Целиком и полностью согласен с Алексеем 535 . Шикарная штучка. Но сейчас все гораздо проще и дешевле. Нашел готовые рулоны этой резины. формат 1,5х6 метров( 9 кв.м.). Толщина и цвет на заказ. Достаточно 7-10 мм, на заказ делают до 20 мм. Чем хорошо в рулонке, в любое время можно снять и подкрасить, если надо. С приклеенной так не получится.
Посмотрите , может кому пригодится.

Видел у нас в ДЛ,видно для рекламы.Там разные толщины и расцветки.Даже плитка тротуарная.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
Целиком и полностью согласен с Алексеем 535 . Шикарная штучка. Но сейчас все гораздо проще и дешевле. Нашел готовые рулоны этой резины. формат 1,5х6 метров( 9 кв.м.). Толщина и цвет на заказ. Достаточно 7-10 мм, на заказ делают до 20 мм. Чем хорошо в рулонке, в любое время можно снять и подкрасить, если надо. С приклеенной так не получится.
www.пол63.рф Посмотрите , может кому пригодится.

Этот вариант подходит если палуба в идеале ровная,а если есть ямки и шишки-то мой вариант. При покраске катера есть минус-нужно закрывать покрытие бумагой или плёнкой. В выходные чистил палубу от снега,состояние покрытия:ay:,на слудующий день остатки снега расстаяли.Фото сделаю чуть позже.
 
Этот вариант подходит если палуба в идеале ровная,а если есть ямки и шишки-то мой вариант. При покраске катера есть минус-нужно закрывать покрытие бумагой или плёнкой. В выходные чистил палубу от снега,состояние покрытия:ay:,на слудующий день остатки снега расстаяли.Фото сделаю чуть позже.

Здесь уже выбор каждого. А время я думаю покажет ,что лучше. Мне почему-то удобнее если съемное.
 
Этот вариант подходит если палуба в идеале ровная,а если есть ямки и шишки-то мой вариант. При покраске катера есть минус-нужно закрывать покрытие бумагой или плёнкой. В выходные чистил палубу от снега,состояние покрытия:ay:,на слудующий день остатки снега расстаяли.Фото сделаю чуть позже.

Если ямки то даже незаметно будет, А вот с шишками, если немного поработать, то , я думаю. можно решить эту проблему. Один огромный плюс---ЦЕНА!!!
 
Здесь уже выбор каждого. А время я думаю покажет ,что лучше. Мне почему-то удобнее если съемное.

Вы видимо производитель или изготовитель этого покрытия . А можно фото этого покрытия на катерах,очень интересно.
 
А какая разница производитель или нет , у Вас тоже рекламная компания получилась неплохая. Решать будут люди , кому что приобретать. А фото катера выложу по весне, как только сделаю. А фото самого коврика приложу. Качество телефонное.
 

Вложения

  • IMG_20160217_143840 (2).jpg
    IMG_20160217_143840 (2).jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 594
А какая разница производитель или нет , у Вас тоже рекламная компания получилась неплохая. Решать будут люди , кому что приобретать. А фото катера выложу по весне, как только сделаю. А фото самого коврика приложу. Качество телефонное.

Так хоть без покрытия посмотреть интересно-что у Вас за катер.
 
А какая разница производитель или нет , у Вас тоже рекламная компания получилась неплохая. Решать будут люди , кому что приобретать. А фото катера выложу по весне, как только сделаю. А фото самого коврика приложу. Качество телефонное.

Да мне то в общем то без разницы- производитель вы или нет,я не владелец сайта и здесь не зарабатываю.А какой катер у Вас и как рулонное покрытие ложится на палубу мне действительно интересно,так что прошу без обид.:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Да мне то в общем то без разницы- производитель вы или нет,я не владелец сайта и здесь не зарабатываю.А какой катер у Вас и как рулонное покрытие ложится на палубу мне действительно интересно,так что прошу без обид.:eek:

Оно в рулоне тяжеленное , килограмм 70. В принципе оно на полу лежит под своим весои и хрен сдвинешь. Но для фиксации либо клеить , либо по краям крепить. Я брал 10 мм (в реале около 12 мм) . Пробовал отрезать ножом - не берет,без рук останешься. Отлично режет эл.лобэик с мелкой пилкой.
 
Под покрытием, если приклеить гниёт ужасно! Бывший хозяин приклеил, я заподозрил неладное, когда под ногами мелкий хруст появился. Отодрал, увидел обалдел, прогнило до ямок, глубиной 1мм. Жуть!
 
Под покрытием, если приклеить гниёт ужасно! Бывший хозяин приклеил, я заподозрил неладное, когда под ногами мелкий хруст появился. Отодрал, увидел обалдел, прогнило до ямок, глубиной 1мм. Жуть!

Эти коврики хорошо на дорожки-ступеньки-не скользят.В гараж наверное тоже хорошо,если не капает ни где.
 
Под покрытием, если приклеить гниёт ужасно! Бывший хозяин приклеил, я заподозрил неладное, когда под ногами мелкий хруст появился. Отодрал, увидел обалдел, прогнило до ямок, глубиной 1мм. Жуть!

В прошлом году сосед по стоянке для вваривания трубы дымохода под газовую колонку снял резиновое покрытие,которое простояло 4 года...под ним идеально чистый металл.:ay: Пишу то,что видел своими глазами.Покрытие это наносили не на голый металл,а на грунтованный и окрашенный и заматовённый.Затем вся палуба покрывается клеем и наноситься резиновая масса. В прошлые выходные убирал снег с палубы-очень удобно ходить,совсем не скользко:ay:. Пока от покрытия только положительные эмоции. Если эта резина хорошо приклеена ,то палуба гнить не будет,само покрытие воду не пропускает.
 
Думается гниет от неравномерного склеивания,а если к примеру класть на мастику намазанную приличным слоем,они и лягут ровнее,и влага не попадет.Да и возможность снять останется.
 

Пользователи онлайн

Верх