Отдам в хорошие руки

Щедрой души Вы человек, была бы возможность по завершении 2020 года выдал бы грамоту от клуба. Администраторы подумайте как это сделать хорошей традицией!
МЕЦЕНАТ ГОДА (в клубе)!!! - так бы звучало+ шильдик к нику... лично мне было бы приятно!!
Поддержу такую инициативу !
 
Доброго времени!
Помпу забрал бы с удовольствием)
Как раз переделываю опелевский дизель себе в катер, нужна помпа в забортный контур
Помпа вроде бы внутреннего контура. Если нужна- могу отправить деловыми линиями. Живу в Спб.
 
Помпа вроде бы внутреннего контура. Если нужна- могу отправить деловыми линиями. Живу в Спб.
Вроде как на 4ч обе помпы одинаковые)
Отправлять не нужно, мы почти соседи)))
Я в Петергофе стою
 
Последнее редактирование:
Вроде как на 4ч обе помпы одинаковые)
Отправлять не нужно, мы почти соседи)))
Я в Петергофе стою
Отлично! Можем встретиться, отдам с удовольствием. Я около м. Елизаровская живу или в 10х числах в балтиец поеду.
 
Владимир, спасибо за интерес к судну! С удовольствием приглашаю Вас, но Вы правы, летом конечно удобнее - не холодно, можно спокойно всё посмотреть, пообщаться, попить кофе!
Федор, в личке мы с Вами общались, я Вас приглашал, но Вы были в раздумьях, стоит ли ехать. Если соберетесь, приезжайте, посмотрите на наш клуб!
 
Последнее редактирование:
Передам заводскую документацию теплохода пр.Т-101ПМ. по весу 4кг. (Хотелось бы отдать владельцам этого проекта).
20210109_232430.jpg
20210109_232342.jpg
 
Последнее редактирование:
Передам заводскую документацию теплохода пр.Т-101ПМ. по весу 4кг. (Хотелось бы отдать владельцам этого проекта).
Если владельцев Колхозницы не найдётся, взял бы, с целью ознакомления с ретро-комплектом документации.
 
Если владельцев Колхозницы не найдётся, взял бы, с целью ознакомления с ретро-комплектом документации.
Давайте так, если в течении недели не объявятся, то передам Вам.
Р.С. очень интересно, на этих проектах с постройки стояла гидравлическая подрулька с приводом ГН от ГД.
 
Р.С. очень интересно, на этих проектах с постройки стояла гидравлическая подрулька с приводом ГН от ГД.
Да, очень интересная конструкция, правда я видел только уже срезанную
IMG_20201003_115414.jpg
IMG_20201003_115423.jpg
 
Да, очень интересная конструкция, правда я видел только уже срезаннуюПосмотреть вложение 85944Посмотреть вложение 85945

Оказывается было два варианта винтов для подрульки, двухлопастные и четырёх. Большая часть чертежей с деталировкой по этой теме сохранилась.
 
У коллеги ТОПа из Касимова есть такое судно, может его заинтересует.
 

Пользователи онлайн

Верх