Отдам в хорошие руки

Пользуйтесь на здоровье.
Щедрой души Вы человек, была бы возможность по завершении 2020 года выдал бы грамоту от клуба. Администраторы подумайте как это сделать хорошей традицией!
МЕЦЕНАТ ГОДА (в клубе)!!! - так бы звучало+ шильдик к нику... лично мне было бы приятно!!
 
Большое спасибо, все просмотрел, как придет отпишусь.
 
Лежат давно на складе, Может кому то надо? Потянет на 0.5 Белуги ?

:)
IMG_4602.JPG
 
Лежат давно на складе, Может кому то надо? Потянет на 0.5 Белуги ?

:)
Посмотреть вложение 85437
Так можно спится. Если вот так, просто так, за бутылку, складские запасы раздавать. Если что я спирт сам варю, пиротехники в курсе, ведёрко подсоблю, что б душа не страдала. У меня кстати по сводке сегодня первый отошёл.. Родня сказала за месяц до, начал новый год встречать.. д. Паш хорош имущество разбазаривать. С новым годом! Алкоголики бешеные..
 
Последнее редактирование:
Спиртное это так просто, к словцу. За много лет трудовой деятельности столько запчастей на складах скопилось, а вдруг кому то надо. :) Да и недавно комплект всей гидравлики на буксир Р-96 поменял на 5 кг стерляди. Очень люблю рыбу. Раньше много омуля с Байкала присылали. Недавно в подарок от одного форумчанина из Архангельска сёмгу получил и очень ему благодарен.
Р.S. Готов менять всё на рыбу.
 
Железо вроде от ВАЗ-2108 ( передняя часть ), может кому то надо. Могу прислать подробные фотки.

IMG_4619.JPG
 
Помпа, вроде бы от 4Ч никому не нужна? IMG_20201106_024738.jpgIMG_20201106_024749.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх