Отдам в хорошие руки

Евгений привет! Маленько не в тему... Посмотрел фото твоего катера и увидел свежие резинки на окнах.Покупал ты их метражом и где? Они с клином или без?Толщина стекла какая на катере? В рубке мне уже пора менять-старые,сухие и все пришлось красить .Пытался оттереть от старой краски-безрезультатно. В интерне порылся,позвонил,но там большим оптом продают.
 
Привет, Алексей! Так резинки уже не очень свежие! :) Ставили их осенью 2014 года. Этот профиль (по-моему, называется №10, он самый большой) ставят на Газели. Он с клином с внутренней стороны. Продается в резинотехнике. Стоит недорого. Стекло Сталинит, по-моему 6, помню, думали, какое лучше поставить, 5 или 6. Ну и решили, что 6 покрепче будет. Два стекла (большие боковые) - с затемнением заказывали. Ставили шнуром у меня знакомые, вдвоем. Взяли 5 тыров за установку всех стекол вкруг. Работали 2 вечера. Брызгали предварительно чем-то склизским, то ли ВэДэшкой, то ли Мистером Мускулом. Радиус закругления всех стекол 75 мм. На банном окне резинка начала трескаться снаружи. Может, это связано с температурными перепадами. Если у тебя в городе нет такой резинки - могу купить. Меряй длину и телеграфируй. :eek:
 
Привет, Алексей! Так резинки уже не очень свежие! :) Ставили их осенью 2014 года. Этот профиль (по-моему, называется №10, он самый большой) ставят на Газели. Он с клином с внутренней стороны. Продается в резинотехнике. Стоит недорого. Стекло Сталинит, по-моему 6, помню, думали, какое лучше поставить, 5 или 6. Ну и решили, что 6 покрепче будет. Два стекла (большие боковые) - с затемнением заказывали. Ставили шнуром у меня знакомые, вдвоем. Взяли 5 тыров за установку всех стекол вкруг. Работали 2 вечера. Брызгали предварительно чем-то склизским, то ли ВэДэшкой, то ли Мистером Мускулом. Радиус закругления всех стекол 75 мм. На банном окне резинка начала трескаться снаружи. Может, это связано с температурными перепадами. Если у тебя в городе нет такой резинки - могу купить. Меряй длину и телеграфируй. :eek:

Спасибо за быстрый ответ!:eek:Длину измерю,но менять наверное буду ближе к осени,так как сейчас времени на это нет.Поставить смогу сам,только вот в стёклах не уверен....лобовые стояли витринные 6мм:be:-поменял на триплекс.На днях съезжу в пару контор,если там есть то куплю,ну а если нет,то обращусь к тебе.
 
у меня несколько коробок резины лежит мотками...раскручу сфотаю может кому на уплотнители пойдет
 
Вы уж все равно заберите! А то выбрасывать вроде жалко!!! :ak:
Кстати, еще есть один блок - громкоговоритель, человек его забыл принести. Тоже надо забрать и отправить Вам. Антенну могу разобрать, наверно, если не сломается, все в мешок сложить и отправить ДЛ.

блок громкоговорителя соединяется с камой?а сложить лучше в плоскую коробку от телека допустим, что бы не разбирать антенну . напишу щас в личку..
 
Если они вот такие, то денег, поди, возьмут много? Доставка коллеге Гарри золотая выйдет?
 

Вложения

  • pallet_borts_05.jpg
    pallet_borts_05.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 605
уважаемый Евгений прошу прощения за хлопоты , но от Камы откажусь.
 
А Кама стационар на Костромичах 1606 устанавливалась?
Если да,то готов перехватить
 
Дак я пообещал уже человеку! Правда, никак не могу упаковать и отправить. Со временем вообще напряженка! Так что после моего отпуска уже заморочусь. Да и Гарри сказал, что примет только после 25-го...
 
Дак я пообещал уже человеку! Правда, никак не могу упаковать и отправить. Со временем вообще напряженка! Так что после моего отпуска уже заморочусь. Да и Гарри сказал, что примет только после 25-го...

Евгений привет! Прочитай пост выше своего....Гарри извинился и отказался.
 
Точно!!! Не увидел. Прошу прощения. Пишите в личку ФИО, адрес и телефон.
 
Верх