Отдам в хорошие руки

Зачем солевой раствор? Он заменяется компотиком, пивком, минералочкой, да и просто водичкой. Летом в наши за+40С и водичка холодненькая актуальна. В процессе рыбалки ларь пополняется рыбой, ну а что там лежит из дома постепенно расходуется. Замороженная пятилитровая баклажка три дня со льдом лежит.:bs:
Ну хозяин барин :D просто аккумуляторы холода (некоторые) как раз на основе солёной воды. Долго замораживаются и долго таят.:eek:
 
Отдам совершенно бесплатно в спб или пошлю т.к. Кит Д.Л. ПЭК. Ратэк, если далеко. нерж. полукалачики 10 шт. из них можно сделать шпигаты или клюзы. В пресной воде будут блестеть и радовать глаз.
 

Вложения

  • DSC_2288.JPG
    DSC_2288.JPG
    125.4 КБ · Просмотры: 572
Пишите адрес ФИО и телефон. brat.evgeniГАВyandex.ru Если Д.Л. надо написать ещё и цифры паспорта.
 
кто искал блок управления отмашками?
кому нужно?
есть два блока от них без крышек верхних,состояние не знаю ...на запчасти может кому?
 
Притащили мне тут рацию. По-моему "Кама" называется, но могу ошибаться. В составе несколько блоков и антенна. Сказали, рабочая. Может, кому-то надо? Человек отдал за ненадобностью. Может, на даче поставить и переговариваться с кораблями и рейдами. :)
 
Притащили - это точно подмечено :)
Я как то с МСП первого своего демонтировал :))
Запарился вытаскивать ящики :)
 
Притащили мне тут рацию. По-моему "Кама" называется, но могу ошибаться. В составе несколько блоков и антенна. Сказали, рабочая. Может, кому-то надо? Человек отдал за ненадобностью. Может, на даче поставить и переговариваться с кораблями и рейдами. :)

да ,надо .может рабочая.а нет так починим..:bs:
 
да ,надо .может рабочая.а нет так починим..:bs:

Уважаемый Гарри! Вчера ко мне на корабль зашел в гости наш с Вами коллега Андрей blizzard. Сказал, что вроде она ему нужна и заберет "на днях", ключа с собой не было. Давайте я с ним еще раз созвонюсь, спрошу, насколько она ему сильно нужна. Если "на всякий случай", то отправлю в Томск, без проблем. Хорошо?
 
конечно - без проблем.:bs:

Вчера Андрей у меня был, сказал, пусть Гарри забирает, раз ему нужнее. Может, сначала сфотографировать? Или Вы в любом виде ее заберете? Там еще и антенна какая-то большая самодельная к ней идет.
 
пишите Уважаемый в личку пароли адреса явки транспортную компанию..сегодня вечером сниму
 
Вчера Андрей у меня был, сказал, пусть Гарри забирает, раз ему нужнее. Может, сначала сфотографировать? Или Вы в любом виде ее заберете? Там еще и антенна какая-то большая самодельная к ней идет.

да,. давайте посмотрим фоты.
 
да,. давайте посмотрим фоты.

Вы уж все равно заберите! А то выбрасывать вроде жалко!!! :ak:
Кстати, еще есть один блок - громкоговоритель, человек его забыл принести. Тоже надо забрать и отправить Вам. Антенну могу разобрать, наверно, если не сломается, все в мешок сложить и отправить ДЛ.
 

Вложения

  • IMG_20160527_192323.jpg
    IMG_20160527_192323.jpg
    144.4 КБ · Просмотры: 633
  • IMG_20160527_192217.jpg
    IMG_20160527_192217.jpg
    124.3 КБ · Просмотры: 581
Верх