Остекление судов

weeFOX

Старожил форума

Vasya

Старожил форума
Ок, мне не жалко. 6 тр штука + материалы (ясень, а он не растет у нас и потому не дешев) + аренда столярки стоялру компенсировал (15 тр/м). Но он за два месяца мне сделал 10 шт обналичек, 4-е двери и трап в каюту. В общем действительно не мало - порядка 160 тр. Сам столяр получил по договоренности 80 тр за работу, но думаю 20-ку еще скуркулил на материалах и др :)
PS Тут еще личный момент был, с работой стало не очень в сфере отделки у компаний и частников, которые этим занимались с 90-х годов. Появились новые материалы и новые специалисты, который просят меньшие деньги... И мне нужно было поддержать обстройщика, что-бы он не ушел из профессии, до того, как закончит у меня все обстроечные работы на катере. Сейчас с мая он с напарником начал уже работы на катере.

Последнее редактирование:

Vasya

Старожил форума
Мы договаривались поштучно. Просто 6 тр штука - самое большое 810 на 810, а маленькое 300 на 810. мм. Реально с накладными расходами (аренда и что-то еще) 8 тр + материалы будет наверное.

weeFOX

Старожил форума
Мы договаривались поштучно. Просто 6 тр штука - самое большое 810 на 810, а маленькое 300 на 810. мм. Реально с накладными расходами (аренда и что-то еще) 8 тр + материалы будет наверное.
ИМХО хорошая цена.