ОСАГО

В декабре сын (18 лет)получил водительское удостоверение. Страховка у меня была в РОСГОССТРАХЕ оформлена в октябре месяце за 167л.с 7200руб(с копейками). За то,чтобы вписать сына на оставшиеся 10месяцев доплатил 9960руб.:be: А если на целый год брать,то без стажа будет 19 с лишним тысяч:be:. В феврале нужно будет делать на своего"крокодила"249л.с.,на 10-11тыс. наверное вытянет.
А если без ограничения количества? Не дешевле? У меня после аварии дешевле было открытую сделать.
 
А если без ограничения количества? Не дешевле? У меня после аварии дешевле было открытую сделать.

Без ограничения чуть дороже,а так на следующий год скидка начнёт капать сыну,вроде как страховой стаж:D.
 
Из всей имеющейся техники по налогам самый выгодный это катер-90л.с по 6руб.50коп.:ay:Наверное слуги народа скоро придумают ОСАГО и для водного транспорта. Сейчас у многих этот транспорт есть,начиная от ПВХ. Страховщики до сих пор голодные,сегодня коллега на работе звонил оформить ОСАГО и ему пытались всучить в виде допов страхование жизни или квартиры.Он их вежливо отправил,после чего предложили купить ОСАГО без допов.А РЕСОГАРАНТИЯ не продаёт полисы если водитель младше 35 лет,предлогает вписать "молодых" в полис через 1-1,5 месяца:be:.Потихоньку перехожу в ИНГОССТРАХ,так как сосед работает там замом.
 
А если без ограничения количества? Не дешевле? У меня после аварии дешевле было открытую сделать.
дешевле, но скидка копиться не будет.я года 4 делал открытую, но теперь я без накопленной скидки за без аварийность плачу больше :( , чем если б я делал с указанием водителей.
 
А "патр" - это Патриот или Патрол?
Ха-Ха-Ха!
шутку юмора оценил :)
приора(ваз) рифмуется с патриот(уаз), а патрол как то больше рифмуется с прадо :)
 
дешевле, но скидка копиться не будет.я года 4 делал открытую, но теперь я без накопленной скидки за без аварийность плачу больше :( , чем если б я делал с указанием водителей.
Ну да! Этих с позволения сказать "товарищей" хрен нае.....шь :D
 
Ну,что,у кого какие новости по ОСАГО?
У нас полный крах- в страховых полюсов нет, еОсаго не пробиваем!
 
15 февраля сделал ОСАГО на 2 авто-249л.с. и 234л.с. Вписано 2-3 водителя,на одну получилось 9700,на другую чуть больше десяти тясыч.Страховки делал в Ингосстрах(сосед там зам.).В прошлом году делал вынужденно ОСАГО в Барнауле в РОСГОСТРАХЕ:aq:,так вот они ...уки обнулили скидки.Хорошо ,что есть полисы на других авто в других компаниях и там скидки сохранились.Если бы не знакомые,то со скидками бы меня точно кинули. И ещё... знакомый попал в ДТП 23 февраля,ответчик РОСЭНЕРГО-отфутболили на 10 марта на приём документов....видите ли у них сотрудников не хватает:be:,на их действия написали жалобу в РСА.
 
У Вас допы ( страхование жизни, жилья и пр.) страховые не навязывают?
У нас в полный рост....Так и с допами полисов ОСАГО нет, .опа полная, народ мечется туда сюда и в ноль.
 
У Вас допы ( страхование жизни, жилья и пр.) страховые не навязывают?
У нас в полный рост....Так и с допами полисов ОСАГО нет, .опа полная, народ мечется туда сюда и в ноль.

Мне проще...я по звонку:D.В октябре в Новосибирске купил авто для сына,ОСАГО оформили без всяких допов.Можно попробовать ВАМ оформить страховку в другом регионе-через знакомых и где есть страховые полюса.Отправить копии документов по электронке,а затем ВАМ отправят полис курьерской службой,но всё это крайние варианты и доп.расходы.
 
Ингосстрах(50% скидка)до 100сил-3180р
Доп.(не понял что страхуется)-600р
 
У Вас допы ( страхование жизни, жилья и пр.) страховые не навязывают?
У нас в полный рост....Так и с допами полисов ОСАГО нет, .опа полная, народ мечется туда сюда и в ноль.
У нас в Ярославле этим рэкетом занимались тоже.Народ,кто не ленивый,стал писать официальные заявы в ФАС и ЦБ. Страховые конторы выеб..ли штрафами и угрозами отобрать лицензию.Сейчас,тьфу-тьфу,без проблем.Даже говорят ,несите старые полисы,если есть-восстановим замыленные скидки.
 
У нас в Ярославле этим рэкетом занимались тоже..

Да это не рэкет,а саботаж страховых компаний! Полисы есть только в центральных офисах, и то по предварительной записи,очереди по 100 и более чел. Е-ОСАГО в январе-феврале работал через раз,теперь и эта отдушина прикрылась,сайты тупят,техподдержка в топку.
Пытался несколько раз на местных форумах поднять проблему- максимум через 30 мин. модеры тему удаляют.
Иийоппаный "город герой"- дорог нет, так и осаго хрен найдешь:be:

РС: мне самому пока полис не особо требуется,но время то летит.
 
У меня девочка делала мне бумажную страховку неделю назад. На машину жены. Которую Малой довольно прилично расхлестал спустя 3 дня... :ak:
Сказала, что это через и-нет пока нет. Может быть, говорит, есть какой-то пилотный проект в Москве, но я, говорит, об этом ничего не знаю. :(
Так что, Юра, срочно заводи молоденькую страховщицу! :D :eek:
 
У меня девочка делала мне бумажную страховку неделю назад. На машину жены. Которую Малой довольно прилично расхлестал спустя 3 дня... :ak:
Сказала, что это через и-нет пока нет. Может быть, говорит, есть какой-то пилотный проект в Москве, но я, говорит, об этом ничего не знаю. :(
Так что, Юра, срочно заводи молоденькую страховщицу! :D :eek:

Жень,мне уже за тобой не угнаться:),так что буду своими силами.
Электронный уже два года,а сейчас им сделали обязаловку,просто хитрят гады.Она получается дешевле и без всяких навязок.
Полазал,у многих получается прорваться.У меня время еще есть до 15.02.
Только я что то не понял,получается можно делать впрок,бумажные вроде нельзя было...
Так что буду пробовать...:eek:
 
Верх