Обновление форума

Paul

Cупер модератор
При открытии прикреплённых фоток открывается фотогалерея. Но там кадр обрезается снизу, ещё и меню появляется. Чтобы посмотреть изображение полностью приходится нажимать иконку вверху справа "квадратик со стрелкой". Но тогда картинка открывается в новом окне и листать уже нельзя. "Подкрутить" бы настройки масштабирования изображений в этом режиме просмотра, если есть такое.

Алексей С.

Коломенский водномоторник
[QUOTE="Пиротехник, post: 196156, member: 1843" ] Давненько я не заходил! [/QUOTE]
Да, после отжига на открытии Белоомута много времени прошло ;)

Лучше позже чем ни когда.
Просматривал форум на сайте club-nissan.ru, и подглядел у них нужную, как мне кажется, вещь.
В каждой теме, в которой были какие либо вложение, появляется кнопка «FILES»
(см. «FILES»)
При нажатии на которую появляются все вложения сделанные в данной теме
(см. Вложения)
Думаю, что это удобнее чем «лопатить» всю тему, которую когда то читал, где то видел, а ГДЕ найти не можешь.
Считаю, что у нас это было бы не лишним. ИМХО «FILES».png Вложения.png

Алексей С.

Раньше выла кнопка "архив"-нажимаешь и все темы по разделам можно открыть.А сейчас как?
Понял. все темы раздела на одной странице Без оформления. Посмотрим можно ли на этом сделать

Алексей С.

При нажатии на которую появляются все вложения сделанные в данной теме
(см. Вложения)
Думаю, что это удобнее чем «лопатить» всю тему, которую когда то читал, где то видел, а ГДЕ найти не можешь.
Удобная штука. Плагин какой-то отдельный есть. Поищу.

yura

Старожил форума
Понял. все темы раздела на одной странице Без оформления. Посмотрим можно ли на этом сделать
Так как есть пойдет,не стоит возиться.Единственно на том прочитанные выделялись от не прочитанных(бледнели)