Обновление форума

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Если просмотрел, то да. А если есть темы, ну не интересные тебе. Раньше тыкнул и побледнело.
На главной странице форума ссылка «отметить все разделы прочитанными” вверху под синей полосой. Это?

weeFOX

Старожил форума
Просто как мнение.
Центр внимания в средней колонке (это та, которая с текстом) находится в начале абзацев.
А там внизу "жалоба" - то есть пользователь сподвигается к ней :), а цитирование и благодарность - они на краю.
Я бы конечно в шаблоне их поменял местами.

Вложения

motoras

Старожил форума
На главной странице форума ссылка «отметить все разделы прочитанными” вверху под синей полосой. Это?
Да. Тут тыкаешь на него, и все темы типа прочитаны. А было - вначале каждой темы типа папочки было или еще какой значек. Пару раз тыкнул и типа прочитан раздел. На КиЯ так.

yura

Старожил форума
Да. Тут тыкаешь на него, и все темы типа прочитаны. А было - вначале каждой темы типа папочки было или еще какой значек. Пару раз тыкнул и типа прочитан раздел. На КиЯ так.
Саш,так ведь каждый по своему форум читает,на том же КиЯ я к примеру очень хорошо ориентируюсь по бледным-прочитанным темам,сразу видно что обновилось.
А тут я все читаю:)

weeFOX

Старожил форума
Внутри каждого раздела есть кнопочка "раздел прочитан"
Саш,так ведь каждый по своему форум читает,на том же КиЯ я к примеру очень хорошо ориентируюсь по бледным-прочитанным темам,сразу видно что обновилось.
Тут также, не прочитанное выделяется.

цимла

Старожил форума
А я, чайник ленивый, так и не привык к новому формату... И неудобно, и раздражает...., но все понимаю...), поэтому минимизировал просмотр....

Алексей С.

А я, чайник ленивый, так и не привык к новому формату... И неудобно, и раздражает...., но все понимаю...), поэтому минимизировал просмотр....
Ну вы уж пожалуйста увеличивайте... постепенно...понемногу... ;)

weeFOX

Старожил форума
Сейчас практически стандарт - размещение сообщения по одновременному нажатию Ctrl+Enter
Случайно рука нажала - и сообщение на форуме разместилось, пробуйте - очень удобно

Алексей С.

Тум многие выражают неудовольствие по поводу отправки оповещений по электронной почте.
Настроить оповещения можно в своем профиле.
1. Нажать свой профиль
2. Пройти по ссылке "Настройки"
3. Снять лишние галочки

Вложения

АНДРЭ

Активный участник
Может кто подскажет?При просмотре на форуме фоток с телефона, пока фото маленькое, я его вижу, как только пытаюсь его увеличить то вылетает окно "нет соединения с интернетом"Куда смотреть?операционка Андроид 6

nikolaich

Старожил форума
Сегодня, с телефона, пытаюсь открыть главную страницу, пишет "Найдена ошибка, вы используете запрещенные тэги!"
Андроид 6.