Обновление форума

Вот пример новостного сайта http://www.newska.com/ ,весьма полезного кстати,в котором справа сверху выбираешь цвет заливки и текста.Я не специалист в данном вопросе,насколько это сложно или просто реализуется,но как пользователь очень даже ЗА,особенно,если можно было бы реализовать БЕЛЫЙ ФОН.
 
Вот пример новостного сайта http://www.newska.com/ ,весьма полезного кстати,в котором справа сверху выбираешь цвет заливки и текста.Я не специалист в данном вопросе,насколько это сложно или просто реализуется,но как пользователь очень даже ЗА,особенно,если можно было бы реализовать БЕЛЫЙ ФОН.

Ну так там везде белый фон, только шапки и границы меняют цвет. Но зато наглядно видно, как даже от этого меняется восприятие.
А ещё можно попробовать бледно-жёлтый(бежевый) фон - как старая бумага, и бледно-зелёный, кстати естественный для глаз человека.
 
Фик с ним! Пусть будет серенькое,но тогда саму цитату, неплохо бы на более светом фоне. Даже и на белом.А то не богу свечка,ни черту кочерга,вроде светлее,но уж так ....вроде...Там шрифт поменьше,по глазам не бъет.
 
Коллеги, я тоже за белый фон и черные буквы.
Простой пример - топы рынка Коммерсант, РБК, Кремлин Ру - все белый фон черный шрифт.
 
А страница-то весит, как настоящая, со всеми лишними видео и фотками?

видео с ютуба - просто ссылка, она ничего не "весит", вложенные фотки в цитату не включаются, а если фотка прикреплена как ссылка на внешний ресурс - то тоже ничего не "весит".
 
Понятно. Ладно, пусть будет оверквотинг. ))
 
Должен учитвать. Обновление счетчика не онлайн, а раз в час, может из-за этого
Заработал, но странно - не везде.
Вроде есть закономерность, что там, где есть сообщений после обновления, там работает, там где нет, там не работает.
 
Интересно,написал ответ и передумал отправлять,а он так и остается пока не выделил и не убрал. Просто стиранием не убрался. Видно эта строка одна для всех тем.
 
Даёт. Просто в мобильной версии меню действий сокращено. В полной версии "редактировать" внизу слева. Смотрите на телефоне - в этом месте внизу слева 3 точки и треугольничек вниз. Это и есть скрытое меню дополнительных действий. Кликните их - раскроется падающее меню, там есть и "редактировать" и "удалить".
Простите, не увидел.
 

Вложения

  • Screenshot_20180206-223704.png
    Screenshot_20180206-223704.png
    132.2 КБ · Просмотры: 396
Все. Точки нарисовалась.
 

Вложения

  • Screenshot_20180206-224429.png
    Screenshot_20180206-224429.png
    87.2 КБ · Просмотры: 383
Серое или белое? Вот в чём вопрос...
А есть ли на этом движке "голосовалка" ? ;)
 
Не понятно, почему картинки у всех прилепляются в рамке, а у меня так?

Посмотреть вложение 48597

У Вас правильно, Вы их в текст вставляете, а когда в рамке их просто по старому к сообщению прикрепляют.

Вот кстати в таком режиме, они дублируются в цитате. Но при этом путь к файлу остаётся прежний, т.е. он закачивается на сервер один раз.
 
А добавте кнопочку чтобы можно было сразу на последнюю станицу выбранной темы перейти.
 
Верх