О табаке.

yura

Старожил форума
Вот решил темку для нас,кашляющих и с отдышкой,открыть.
Форумов полно,но там все такие важные эстеты,что ничего не понятно.
Я тут решил слезть с химии и прикупил пару видов табака на пробу,исходил из совета продавца.
Судя по отзывам честного и разбирающегося в этом вопросе.
Посылка должна придти завтра-послезавтра.
Вопрос то вообщем то простой-кто то курит не магазинные сигареты? Какие впечатления?
 
Рукой, Юра, рукой! И большим пальцем ,по борзому так, прикрывай))))))))))
Жень,спасибо что не посоветовал зубы вставить,пришлось бы еще одну тему создавать:)
Трубка не мое,привык сигареты курить.
 
Жень,спасибо что не посоветовал зубы вставить,пришлось бы еще одну тему создавать:)
Трубка не мое,привык сигареты курить.
Ну тогда машинка для сигарет,табак,и хорошая компания
У меня сосед по понтону курил такие, запах приятный
 
Лет 5 назад мои курящие коллеги купили машинки сигареты набивать, кто ручную, кто электрическую, табак разный заказывают. Вроде как Мексиканский большинству понравился.
По цене у нас практически также получается, но качество гораздо лучше. А живущие в США ещё и в цене выигрывают. Кстати, оттуда и пошло.
Я то лет 30 как бросил, поэтому всё со слов...
 
Пробовал пользовать самокрутки. Не пошло. Геморно, суетно, не всегда вкусно...

Трубка, да, дело. Но одной трубкой не отделаешься, после покурки трубка должна отдыхать пару дней... Иначе невкусно.

Я вот сейчас айкос активно использую. Работы много, по технике безопасности не всегда обычную сигарету можно. (Женя поймет =). На вкус так себе, но заменяет....
 
Ну тогда машинка для сигарет,табак,и хорошая компания
У меня сосед по понтону курил такие, запах приятный
И машинка из китая идет,пока руками придется набивать.
Сейчас мода пить свой сэм,Санек вон лимонад делает,опять таки из натуральных продуктов.А курит химию. Вот и хочу попробовать,по деньгам примерно то же самое,что те дешевые сигареты,что сейчас курю.
 
Пробовал пользовать самокрутки. Не пошло. Геморно, суетно, не всегда вкусно...

Трубка, да, дело. Но одной трубкой не отделаешься, после покурки трубка должна отдыхать пару дней... Иначе невкусно.

Я вот сейчас айкос активно использую. Работы много, по технике безопасности не всегда обычную сигарету можно. (Женя поймет =). На вкус так себе, но заменяет....
Да, тут целый ритуал, на бегу покрутить не получится! У меня сосед садился, раскладывал все принадлежности и как-то вкусно он всё это делал)))))
 
Дым это взвесь твёрдых частиц в газе или в паре. Именно твёрдые частицы осаждаются в лёгких, а кайф приходит от никотина, который не так вреден.
Не подумайте, ни кого не агитирую.
Просто как перешёл с аналога на электро, у меня совсем изчез кашель. Вот вообще изчез. Даже когда болею. Так же много чего положительного. Перечислю. Нет запаха курева ни дома ни от меня ни от одежды, нет перегара, нет ощущения "во рту кошки насрали". Обострилась обоняние, куряшего аналог чувствую за версту, так же чувствую все запахи. Нет синдрома докурить. Когда надо - дёрнул и убрал в карман. В машине тоже плюсы. Есть регулировка "крепости". У меня сейчас около 25-30% от средней крепости, по отношению к обычным сигаретам. Стоимость : расходники жидкость 1000 р на 3 месяца. Сам девайс 4000 р вечный, пока не грохнешь. Я уже 3 грохнул или утопил. После электро аналог уже не хочется, если электричества не будет, то проще и легче вообще не курить, чем к аналогу возвращаться.
Минусы. Стекло в машине покрывается конденсатом, который раз в три месяца надо удалять. С собой нет ни спичек ни зажигалки.
Много слышал от курильщиков что "не то" или "не заменяет аналог". Вранье. Брали пробовать не тот девайс, дешевку с рекламы обычно. Нормальный девайс раз в десять аналог переплюнет. Можно так зарядить, что забудешь как дышать.
Жидкость мешаю сам. Состав. Пропиленгликоль, глицерин 50х50%, плюс 5% раствора медицинского никотина 100 мг на литр.
Испаритель с сигаретой затяжкой, а не как у молодёжи кальянная.
 
Последнее редактирование:
:)
Трубка не мое,привык сигареты курить.
Зря, Юра отказываешься. Это добавит тебе шарма. Представил тебя с трубкой.;)
Жень,спасибо что не посоветовал зубы вставить,пришлось бы еще одну тему создавать:)
.
А и придется. Ты же водолаз, а водолазу без зубов низя!
 
Последнее редактирование:
Пришел табак,Вирджиния малави и италия.
Машинка пока в пути,пришлось ручками набивать.
Пока малави попробовал,вкус конечно отличается от покупных.
Да еще и балдеж пошел,как бывает когда впервые начинаешь курить:)
1576308728734.png
 
Верх