О нас

Вы не детском садике, и воспитатель вам не должен сопли вытирать.
Я говорю по телефону быстрее чем печатаю...
Вы даже не удосужились телефон набрать,а обвинять не видя и не зная человека уже взялись...
Думаю вам надо извиниться.
Понять Вас можно,Федор,вы купили совсем не то,что хотели,эмоции,то-сё...Однако,в данной ситуации,коллега rt324 явно не виноват в этом.За много лет,что он продаёт здесь станции не было ни у кого претензий,в том числе с консультациями.Человек проверен временем,хорошая репутация дороже денег и коллега под ником rt324 её имеет.
Воскресенье в 17:47
#10

Претензии только к самому себе.Но в любом случае ,когда просят совет неопытные у опытных,ответ должен быть конкретный,либо да,либо нет.Рация не работает потому что непрошитая и не знаю даже ,удастся прошить или нет.К продавцу никаких претензий,на базаре два дурака.Может кто даст совет либо адресок или номер ,как можно и можно ли вообще перепрошить ее.
Вроде бы я предельно ясно выразился?Или нет?
 
[QUOTE="motoras, post:
Претензии только к самому себе.Но в любом случае ,когда просят совет неопытные у опытных,ответ должен быть конкретный,либо да,либо нет.Рация не работает потому что непрошитая и не знаю даже ,удастся прошить или нет.К продавцу никаких претензий,на базаре два дурака.Может кто даст совет либо адресок или номер ,как можно и можно ли вообще перепрошить ее.
Вроде бы я предельно ясно выразился?Или нет?
 
К сожалению в наши ряды пытаются залезть непорядочные люди...
Если б вы купили эту станцию у меня... то можно было понять ваш выпад.
И взвалить свою вину на окружающих не имеющих к вашей покупке отношения...
"Кроилово всегда ведёт к попадалову..."- так что стреляйтесь с зеркалом...
 
Нормальный человек из этих ответов и так всё поймёт...

1.Это не обычные станции а транковые,... полоса у них 12.5(их надо переделывать)
количество каналов не знаю но думаю ограничено.
И частоты речные там не запрограммированы скорее всего(нужен программатор и дилерская программа)

2.Там вообще непонятки ссылка на объявление авито,
там одна станция,... а на фото станция пришла другая.

3.Фото наклейки с моделью.
И не факт что наклейка не переклеивалась(такие клоуны на авто тоже встречались)

Вот и сЭкономил...

PS. Я не однократно помогал форумчанам с программированием и прошивкой станций
Но из за таких "товарищей" желание помогать пропадает... :)
 
Последнее редактирование:
Предлагаю всем ,в случае подозрения на барыг ,на торгашей,пытающихся сбагрить здесь свое дерьмо,сразу оповещать ВСЕХ!
А я, признаться, за "барыг".
Нам, нищебродским судостроителям, и судовладельцам, барыги очень нужны.
:)
 
Нормальный человек из этих ответов и так всё поймёт...

1.Это не обычные станции а транковые,... полоса у них 12.5(их надо переделывать)
количество каналов не знаю но думаю ограничено.
И частоты речные там не запрограммированы скорее всего(нужен программатор и дилерская программа)

2.Там вообще непонятки ссылка на объявление авито,
там одна станция,... а на фото станция пришла другая.

3.Фото наклейки с моделью.
И не факт что наклейка не переклеивалась(такие клоуны на авто тоже встречались)

Вот и сЭкономил...

PS. Я не однократно помогал форумчанам с программированием и прошивкой станций
Но из за таких "товарищей" желание помогать пропадает... :)
Нет , там с ссылкой все ок . Я покупал у этого же продавца радиостанцию . Ермак Р-350 абсолютно новая , без антенны и с доставкой 12850 вышла . Мы полностью ее проверили . Действительно в рабочем состоянии . Теперь осталось купить антенну .
 
Всем привет! Народ,хочу поделиться наболевшим...Я так понимаю ,что ФОРУМ это место,где близкие по духу люди, НЕ АБРАМОВИЧИ(в смысле богатства),общаются,делятся опытом,предупреждают друг друга о непорядочных людях.Это место не для бизнеса.а просто для общения ...К сожалению в наши ряды пытаются залезть непорядочные люди...Я обратился за советом при приобретении рации к спецу по этому вопросу,тому.кто продает постоянно рации на форуме.Он не сказал мне либо бери ,либо нет...В итоге я попал на 9000. Неприятно конечно ,но не смертельно.Если у вас возникнут вопросы ,кто этот человек,пишите в личку,распишу все по нотам.
И самое главное!Форум для свободных людей! Продавцам советов здесь не место! ПРОДАВЦАМ!!!Здесь собрались ЛЮДИ влюбленные в море,реку ,в корабли!!! ТОРГАШИ,вам на авито!!!
Здесь люди не имеют возраста, страны, политики или религии. Они свободны, и никто не посягает на свободу других, всегда рады помочь друг другу. Злоба, зависть, неискренность и тому подобное - все оставлено на берегу.
 

Пользователи онлайн

Верх