Нужен совет т/х МОшка

Купил МОшку без проекта. За проект запросили лям - она вся столько не стоит, что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Искать других проектантов, может кто и дешевле предложет.
 
Последнее редактирование модератором:
А смысл, даже если проект найдешь дешевле, ввод в эксплуатацию выйдет в 1,5-2 ляма, старые МОшки с просроченными документами по сути труп.
 
29 метров - тяжело чтото сделать

У нас в яхт клубе стоит один корабль больше 20 метров с аналогичной сутуацией, продается уже без цены просто за сколько возьмут, лишь бы дороже металолома
 
Я ВЕРЮ В ДОБРО Я ВИЖУ ОРИЕНТИР .... НА МЕТАЛЛ ННННЕ СДАМ ТОЧНО ....ЛУЧШЕ ПОД ЧЕРНЫМ ФЛАГОМ ХОДИТЬ !!!!!
А так по большому счету что грозит? Штраф от 500 до 1500 р? Ну шлюзы будут для вас закрыты. В общем то все. Сколько у нас без регистрации ходят - и ничего. И шлюзы, и куда только не ходят.
 
Федеральная служба охраны ходит под флагом ВМФ.
 
Сдается мне, что уровень штрафов указан для маломерных судов. А это уже не маломерное.
 
Я ВЕРЮ В ДОБРО Я ВИЖУ ОРИЕНТИР .... НА МЕТАЛЛ ННННЕ СДАМ ТОЧНО ....ЛУЧШЕ ПОД ЧЕРНЫМ ФЛАГОМ ХОДИТЬ !!!!!
Это можно, если катер находу и не требует вложений... А вот если он требует ремонта - это деньги в мусор. Вы его потом ведь без документов не продадите. И потом такое судно содержать уже в копеечку - стоянка, команда, топливо.
 
Купил МОшку без проекта. За проект запросили лям - она вся столько не стоит, что делать?
Что значит без проекта, она что у Вас переоборудована (перестроина), или нет регистровых и иных документов? Вообще какие у Вас на неё документы (что из бумаг) есть ? Если эта инфа секретна, то напишите в личку, конф. гарантирую.
 
Что значит без проекта, она что у Вас переоборудована (перестроина), или нет регистровых и иных документов? Вообще какие у Вас на неё документы (что из бумаг) есть ? Если эта инфа секретна, то напишите в личку, конф. гарантирую.
Валер привет! А вот какие санкции будут, если ту же мошку на учёт не поставить, а эксплуатировать, как стоечное стыдно? При условии своей стоянки и тд?
 
Верх