Нужен совет новичку.

[QUOTEимлянском вдхр="motoras, post: 230070, member: 6023"]По лпдоге и онеге ходить? И вы смотрите голландца? Уж минимум мсп или адмиральца. А так вам к Фоксу.[/QUOTE]


По Ладоге и Онеге не ходил. На Камском устье попадал при перегоне в 2 с + метра волну. На Цимлянском вдхр около того .Катер ведет себя весьма достойно. Думаю это не предел.
 
Последнее редактирование:
Предложу я теперь. Вот он .https://www.avito.ru/rostov-na-donu...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing. Осадка 1.1. По рекам проблем не испытывал. Нижний Дон . Волга. Северский Донец (Ну очень мелкий) Без проблем подхожу к любому берегу. Равно как и сход с любого мелкого. Катер очень хорош. Были в гостях .Юра .Балиндер. Цимла.
Хороший катер! Из всех предложений, что я видел, самый удачный вариант.
 
Кстати, коллеги, может быть что-то еще можно посмотреть под мои хотелки?

Посмотрите катера в Голландии и прочей Европе. За примерно 20000 евро можно найти катерок типа того, что предлагают в Калинграде, в оч. хорошем состоянии. С перегоном и растаможкой выйдет в +/- тридцатку - то есть те же деньги, что просят за все эти убитые Камы. Я с каждым годом вижу в нашей акватории все больше таких голландских катерков. И все они по качеству исполнения и продуманности планировки превосходят Каму.
 
Посмотрите катера в Голландии и прочей Европе. За примерно 20000 евро можно найти катерок типа того, что предлагают в Калинграде, в оч. хорошем состоянии. С перегоном и растаможкой выйдет в +/- тридцатку - то есть те же деньги, что просят за все эти убитые Камы. Я с каждым годом вижу в нашей акватории все больше таких голландских катерков. И все они по качеству исполнения и продуманности планировки превосходят Каму.

Может быть есть проверенные сайты, где можно посмотреть?
 
Может быть есть проверенные сайты, где можно посмотреть?

Я, когда искал себе лодку, подбирал на https://www.yachtworld.com - там наиболее полно представлены все лодки мира. А потом, уже определившись с моделями, гуглил конкретно эти модели и мониторил более мелкие сайты.
 
В России кстати, голландских Педров все больше. В основном, БУшных, конечно.
Грамотная лодка.
 
Мужики, привет! Буду очень благодарен, если кто знает ответ на следующий вопрос. Можно ли высаживаться в Питере вне причалов, а конкретно высаживаться у спусков к воде, вот таких к примеру.
atamanskiy-m6.jpg
 
Мы,будучи в 2011 году в Питере,на своем корабельном тузике прогулялись по Питерским каналам и высаживались в любом месте набережных,где имелся спуск к воде,кроме частных понтонов экскурсионных катеров.
 
Мужики, привет! Буду очень благодарен, если кто знает ответ на следующий вопрос. Можно ли высаживаться в Питере вне причалов, а конкретно высаживаться у спусков к воде, вот таких к примеру.Посмотреть вложение 63179
Без проблем, только если осадка судна позволяет. Иногда смотришь встану ,а глубина не позволяет. Если,что попросят отойти.
 
Не знаю на чем Вы собираетесь ходить по Питерским каналам,но следует не забывать и про габаритную высоту,чтобы " не снести мостики"...
 
Верх