Новогоднее - 2020

zverzel

Старожил форума
Коллеги у многих последний день за монитором перед праздниками :)
Всем в следующем году 2020 уютных водномоторных походов!
Самый душевный новогодний эфир :p
Комментарии - аж до слёз
 
О, год прошел!
С наступающим, коллеги. )
 
Всех: друзей, коллег и просто сочувствующих водномоторной теме, с наступающим 2020г. Желаю всем: здоровья, удачи и успеха во всем!
 
С наступающим всех!
e228e258222a4911236bf37874f49cb7.jpg
 
Всех Капитанов,Механиков и Судовладельцев,а так же сочувствующих водномоторникам и не только,с Наступающим Новым Годом!!!
 

Вложения

  • 3FE28643-DA61-4657-9F12-E322667A53EF.jpeg
    3FE28643-DA61-4657-9F12-E322667A53EF.jpeg
    187.1 КБ · Просмотры: 194
Коллеги, в каждый год входишь с большими знаниями и опытом, поэтому каждый последующий год однозначно будет лучше предыдущего. Желаю всем надежных механизмов, стабильной работы навигации, хороших метеоусловий и отличных походов. И не забывать все это описывать на форуме!
Всех с Новым Годом!
 
С Но-о-о-овым Го-о-о-одом!
Здоровья, удачи, что бы в Новом Году у все что-то сбылось, о чем долго мечтали, но почему-то не получалось.
Конечно новых походов, встреч и приключений (но что бы все хорошо завершилось!)
 
Сам я густых кержацких кровей, отец с матерью меня зачали на лесосплаве, родили на прииске, поселок маленький, четыре дома со ссыльными и тридцать семь берлог вокруг с голодными медведями. Так что для меня елка в доме и палка в жопе — явления одного порядка, дереву в помещении делать нечего. Жили мы бедно даже в сравнении с медведями, основа всего — охота, дед мышковал, отец бурундучил, мать била на себе комаров. Одежда была у всех одна, летом березовый веник спереди, зимой короткая пихтовая шуба и лыжи на босу ногу. Не то что елку, себя наряжать было нечем, так что обычая вешать гирлянды не разделяю и существование Деда Мороза не подтверждаю, есть лишь обыкновенный пиздец от холода и сопутствующий ему глюк в виде ледяной девочки с фреоновым облаком изо рта. Тем не менее, пожав плечами, поздравляю вас с вашим праздником и съем за ваше здоровье эту кастрюльку. Пусть в этот день у всех на столе будет что–то большее, чем миска негашеного доширака, и пусть в новом году пирамида Маслоу будет у всех заполнена по всем пунктам. ( via Shestakov)
 

Вложения

  • oli.jpg
    oli.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 208
Хотя я считаю что сейчас лето 7528 от сотворения мира , но тем не менее всех кто верит поздравляю с Новым Годом 2020 от рождества Христова .
 
Всех единомышленников , капитанов и строителей красивых и не очень корабликов с наступающим Новым Годом 🍻💥💥 Удачи нам всем в нашем не легком , но интересном деле!
 
У нас уже наступил Новый 2020 год! Всем форумчанам и их родным желаю по своему обыкновению Удачи,Здоровья!
Ну а так же реализации всех намеченных дел в нашем увлечении!
С Новым Годом!
1577823834425.png
 
Верх