Новая стоянка судов на Икшинском вдхр. = я/к "ДОБРОФЛОТ"

Громова я уважаю, его аргументы разумны, я с ним согласен! Он,может, функционер,не вижу в этом ничего крамольного,а вы-добрый дядя.....:bj: из разряда,дай палец-всю руку откусит.Это вы бренд формируете-добрые , пушистые...?:D! пустите погреться,а то переночевать негде! Для спасения можно и по головам походить! Не убудет от соседей! Нам же стоять негде. Избави бог,от таких соседей! С вами бороться надо, а то, в отстойник железа превратите свой участок! И реклама ваша, лукавая! Прочитал-заплакал, ощущение,что в секту пригашают:bj:, спасатели с ценником....!Здесь не та площадка для рекламы вашей доброты! Не с вашей репутацией обсуждать уважаемого члена нашего общества!
 
А скажите, Леонид, планируете вы слип строить или каким-то другим образом организовать хранение на берегу? Или только у причала зимой во льду?
 
..... "я не ввязываюсь в домогательство "гавкающей" собаки , когда "караван идёт" , только из уважения к читателям сайта и модератору"...


ещё одна ......

Ду, уймитесь, не лезьте в ЧУЖОЙ дом, ТОТ кому надо - всё прочитал на сайте, правильно понял , позвонил, убедился , что тот же Костромич можно поставить за 5000 рублей в месяц и будет стоять к барже кормой, договорился о сроках прихода и ВСЁ. Захочет стоять бортом с друзьями в четыре пыжа - та же цена ! И сразу по металлолому - на стоянке будут стоять ТОЛЬКО окрашенные суда, не надо брехать...

Кого припекло - просто звонят, а не флудят на форумах!
Отвяжитесь - моё сообщение не для вас. Вас НИКТО не приглашал - это вы лезете, а я не пускаю...
 
Последнее редактирование модератором:
На берегу стоянки НЕ БУДЕТ. Хранение судов в зимний период предполагается либо на плаву, пришвартованными к баржам, либо на самих баржах-площадках.
 
А скажите, Леонид, планируете вы слип строить или каким-то другим образом организовать хранение на берегу? Или только у причала зимой во льду?
"Москва не сразу строилась", пока на плаву - ведь стоянка не для элиты (это видно по ценам), "караван идёт" всегда к оазису....
 
..... "я не ввязываюсь в домогательство "гавкающей" собаки , когда "караван идёт" , только из уважения к читателям сайта и модератору"...


ещё одна ......

Ду, уймитесь, не лезьте в ЧУЖОЙ дом, ТОТ кому надо - всё прочитал на сайте, правильно понял , позвонил, убедился , что тот же Костромич можно поставить за 5000 рублей в месяц и будет стоять к барже кормой, договорился о сроках прихода и ВСЁ. Захочет стоять бортом с друзьями в четыре пыжа - та же цена ! И сразу по металлолому - на стоянке будут стоять ТОЛЬКО окрашенные суда, не надо брехать...

Кого припекло - просто звонят, а не флудят на форумах!
Отвяжитесь - моё сообщение не для вас. Вас НИКТО не приглашал - это вы лезете, а я не пускаю...


Леонид! Предлагаю уняться именно вам! Уняться, умерить эмоции и аргументированно ответить на задаваемые вам тут вопросы. Если вы полагаете, что вы разместили тут рекламный пост и "кому надо" будут обращаться в личку или на телефон, то вы ошибаетесь. Вы разместили сообщение на форуме, предполагающем свободную дискуссию. Так что, соответствуйте! И мой совет - не стоит подавать вашу услугу как чуть ли благотворительность. Вы продаёте услугу, раз берёте за стоянку деньги. Не важно какие деньги. Кстати, тут вам уже указали, что уровень цен у вас вовсе не благотворительный. В Капотне дешевле. При этом все официально. При этом есть на берегу инфраструктура. И при всём при этом они не позиционируют себя спасителями угнетенных.
 
Други моя! Ну что вы на человека накинулись...
спокойнее надо...
дело-то житейское.

Стоянки разные существуют большие и маленькие, дорогие и дешевые, с душем и туалетом и без удобств то же бывают.
И даже с документами и без них.
(Мы в России живем тут по всякому бывает :) )

И на всех стоят кораблики. Собственно человек приходит, смотрит, сравнивает и выбирает. И иногда даже задает вопросы. На которые лучше отвечать честно.

А в данном случае необоснованный пафос (люди фальшь сразу чувствуют) про финансовый гнет вызвал некоторое раздражение и свел обсуждение в неконструктивное русло.

Поэтому исходный текст напечатанный в КиЯ выглядел бы абсолютно нормально - реклама - она реклама и есть, да в печатном журнале ответить невозможно :)

А информационное сообщение, написанное на форуме, куда ходят только заинтересованные люди "в теме" излишним пафосом про финансовый гнет вызвало обоснованное раздражение, что и направило дальнейшую дискуссию по неконструктивному руслу.
 
Скажу короче - рекламные тексты, написанные для гламурных журналов -
на форумах с людьми "в теме" вызывают обструкцию и раздражение.

Я со своей стороны поддерживаю создание новых стоянок (особенно если они работают в правовом поле), поскольку реально их не хватает. адекватно отношусь к тому что на начальном этапе могут быть организационные сложности.

Засим прошу сильно на организаторов не ругаться - поскольку новая стоянка это всегда дорого, сложно и затратно по деньгам, времени и нервам. Ну а организаторам - реально смотреть на вещи и решать по мере поступления все возникающие вопросы.
 
С 1979 года, когда Капотня и "Рассвет" были единственными прибежищами частников, владельцев судов без клубной принадлежности, прошло 37 лет... где же теперь простой человек, не представляющий себе жизнь и отдых без водной глади во время круизных путешествий, сможет разместить СВОЙ ЛЮБИМЫЙ кораблик ? В условиях финансового гнёта и административных гонений, друзья неоднократно просили создать клуб, где МЫ сможем ощутить именно ту атмосферу добродушия и дружелюбия, которую смогли подарить нам наши родители..... и нам это удалось!!!! С дня защиты детей = 1 июня с.г. яхт-клуб "ДОБРОФЛОТ" (dobroflot.org) предоставит кнехты на причальной стене для всех "угнетённых и изгнанных" со своих родных мест ! :bp:
Наведи порядок на своём корабле и барже с барахлом.
Приходи на совет, ощутишь там "атмосферу добродушия и дружелюбия", бизнесмен хренов.
 
"Москва не сразу строилась", пока на плаву - ведь стоянка не для элиты (это видно по ценам), "караван идёт" всегда к оазису....

Караван-то идет, пустыни разной величины бывают. В планах на будущее тоже не планируете слип? Просто поднять МСП на баржу - это недюжинный кран надобно...:eek:
 
Леонид Доброфлот,Вы так и не ответили на мой вопрос о причале.Посмотрел Ваш сайт и удивился! Зачем Вы дезинформируете людей ,Вам позволили причалить к пирсу "Рассвета",когда у Вас были проблемы со стоянкой.Теперь ,вокруг Вашего судна ,под бортом собрались регистровые суда и даже плав-кран..... Размещая в инете свой сайт о яхт-клубе и приглашая людей на стоянку,при этом не имея ровным счетом ничего на берегу,даже дороги,Вы вводите капитанов ,по меньшей мере в заблуждение....

Стоянка регистровых судов на территории яхт-клубов незаконна ( за вопросами в ГИМС) это раз! Во вторых: Саша задал конкретные вопросы от которых "Лоукостер Доброфлот" как подщур ушёл в тину. Это уже вызывает вопросы. Из всего вышеизложенного очень похоже на то как лису пустили в избушку, а она всех нахер выгнала. Мне так видится, если чел заигрался, отвязять нахер от причала и пусть сам организует яхт-клуб с нуля где-то рядом или не рядом. Тогда почёт и уважуха. А так полное пи...обольство, что типа я такой офигенный чувак, и айда все ко мне.
 
"Не буди лихо, пока оно тихо" - русская пословица.
"Не будите спящую собаку" - Хантингтон Крис и Агата Кристи..

Если я не ввязываюсь в домогательство "гавкающей" собаки , когда "караван идёт" , то только из уважения к читателям сайта и модератору...

Уймись , "функционер от стройки", как уже высказались капитаны, о которых было проявлено столько "функционерской" заботы - "... а, Сашка, это он любит, он давно метит на место директора я/к "Рассвет" и подставляет его где только сможет..."

Если модератор позволит я по пунктам отвечу на все инсинуации... но лучше уймите тех, кто "не притупил свои острые клыки"....



Любезный Доброфлот. А кто Вам дал право хамить? Вам задали конкретные вопросы. Потрудитесь на них ответить. Если вы думаете, что будете в коммерческих целях использовать инфраструктуру клуба "Рассвет", то вы ошибаетесь. Мы много лет вкладываем душу (и не только) в свой клуб и не позволим "функционерам от металлолома" оскорблять уважаемых его членов. Мы с нетерпением ждём ответы на вопросы, заданные Громовым. Если ответов нет, будьте добры (точнее доброфлотны) извиниться перед капитаном "Герды"
А по поводу "караван идёт" Вы правы. Ваш " обоз" в нашем клубе при таком отношении к его членам долго не задержится.
 
Последнее редактирование модератором:
"Не буди лихо, пока оно тихо" - русская пословица.
"Не будите спящую собаку" - Хантингтон Крис и Агата Кристи..

Если я не ввязываюсь в домогательство "гавкающей" собаки , когда "караван идёт" , то только из уважения к читателям сайта и модератору...

Уймись , "функционер от стройки", как уже высказались капитаны, о которых было проявлено столько "функционерской" заботы - "... а, Сашка, это он любит, он давно метит на место директора я/к "Рассвет" и подставляет его где только сможет..."

Если модератор позволит я по пунктам отвечу на все инсинуации... но лучше уймите тех, кто "не притупил свои острые клыки"....



Любезный Доброфлот. А кто Вам дал право хамить? Вам задали конкретные вопросы. Потрудитесь на них ответить. Если вы думаете, что будете в коммерческих целях использовать инфраструктуру клуба "Рассвет", то вы ошибаетесь. Мы много лет вкладываем душу (и не только) в свой клуб и не позволим "функционерам от металлолома" оскорблять уважаемых его членов. Мы с нетерпением ждём ответы на вопросы, заданные Громовым. Если ответов нет, будьте добры (точнее доброфлотны) извиниться перед капитаном "Герды"
А по поводу "караван идёт" Вы правы. Ваш " обоз" в нашем клубе при таком отношении к его членам долго не задержится.

- "Любезный Доброфлот". - Жаль времени , "любезный" Игорь №13, но просто покажу на вашем сообщении , ваше же хамство и наглость...
- " А кто Вам дал право хамить?" - это право любого Человека не опускаться до общения с вами и я сдерживался как мог... если на меня лает собака за забором соседа, я не собираюсь вставать на четвереньки и гавкать с ней на её языке
- "Если вы думаете, что будете..." - это ВАШИ домыслы - я это нигде не утверждал - " в коммерческих целях использовать инфраструктуру клуба "Рассвет" - это конкретно о чём?????
- "Мы много лет вкладываем душу (и не только) в свой клуб" - и я тоже уже несколько лет я предоставляю на нужды клуба своё имущество и оборудование для строительства причалов( в том числе для тушения пожара, когда горело имущество членов клуба).
- "функционерам от металлолома" - это ваше хамство, как и вся эта писанина.
- "оскорблять уважаемых его членов" - я хамов не уважаю и это моё право. Из мною уважаемых членов клуба многие приходят в МОЙ клуб "Доброфлот", мы прекрасно и доброжелательно общаемся ......
- "Мы с нетерпением ждём ответы на вопросы, заданные Громовым" - Громовым - никаких конкретных вопросов задано не было. Были лишь собственные досужие домыслы, изложенные в хамской форме.
- "будьте добры (точнее доброфлотны)" - это опять ваше хамство - "извиниться перед капитаном "Герды" - перед хамами НИКОГДА не извинялся.
- "караван идёт" Вы правы." - это единственная правда!!!
- Ваш "обоз" - и опять хамство.... я же не обсуждаю, что творится у вас в доме....

а теперь спрошу я: - а перед УВАЖАЕМЫМИ без кавычек членами клуба "Рассвет" , культурными, образованными и воспитанными людьми - вам не стыдно за ваши хамство и наглость ???? Знаю - нет! Натравили.....
вам не стыдно! - ведь вы член своры.....

Прочитайте моё первое сообщение - это приглашение, вежливое и ДОБРОФЛОТОВСКОЕ..........


Люди! Читайте ТОЛЬКО моё первое сообщение.
На хамство более не отвечаю. Задавайте конкретные вопросы, как KotMatroskin - и я, как всегда, вежливо и конкретно с ДОБРОжелательностью отвечу......
 
Интересная закономерность - кому действительно нужна стоянка - звонят, спрашивают и договариваемся.... остальные флудят на форумах....

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
 
По мне, так после этого вашего поста, именно вы - главный флудер и бан - вполне себе возможный исход. Про свору вы бы поправили там у себя.
 
Кость, в клубе мы его сами поправим. А вот в голове похоже уже поздно. Там такой же бардак, как и на судне.
 
Уважаемые форумчане!
Сообщаю Вам,что " гнойник" псевдо-яхт/клуба "Доброфлот" лопнул.
В прошедшую субботу,28.05.16 г.,состоялось собрание Совета Базы маломерного флота "Рассвет",на котором г. Есаулову,объявившему в интернете об открытии с 1 июня яхт-клуба "Доброфлот", были заданы конкретные вопросы и предъявлены обвинения в намеренном использовании инфраструктуры нашего клуба в личных коммерческих целях и дезинформации в опубликованной на его сайтах рекламе. Ответчик изворачивался,как мог,хамил собранию,а предъявленные ему ксерокопии рекламы с его сайтов объявил..... фальшивкой....

В итоге,подавляющим большинством голосов ,было принято решение:
-Отключить электроснабжение "эскадры Доброфлота" ;
-Удалить с территории нашей базы все его автомобили и запретить въезд;
-Отвязать швартовы его шаланды от нашего пирса;
Попутно выяснилось,что весь "Водный мир",который состоит из регистровых аварийных судов находится на акватории Икшинского вдхр. незаконно и не имеет документов на береговую полосу , а так же документов на водопользование этой акваторией. В настоящий момент г.Есаулов запустил 2 бензогенератора и перешел на автономный режим (" в изгнании" ).

Следующим этапом,по всей видимости, будет расследование правоохранительными органами "Доброфлота" связанного с авантюрным самовольным отстоем аварийных регистровых судов на акватории Икшинского вдхр.- водоеме водозабора г. Москвы.

Уважаемые капитаны, настоятельно рекомендую, не поддавайтесь на рекламу яхт/клуба "Доброфлот", дабы не стать заложником этого авантюриста.
 
Александр, благодаря таким, как ты, наша база и существует.
Спасибо за активную жизненную позицию.
В Рассвете замечательные люди и мы всегда рады новым членам.
Оленей будем изгонять!

С уважением,
Андрей.
 
Верх