Новая стоянка судов на Икшинском вдхр. = я/к "ДОБРОФЛОТ"

Уважаемые форумчане!
Сообщаю Вам,что " гнойник" псевдо-яхт/клуба "Доброфлот" лопнул.
В прошедшую субботу,28.05.16 г.,состоялось собрание Совета Базы маломерного флота "Рассвет",на котором г. Есаулову,объявившему в интернете об открытии с 1 июня яхт-клуба "Доброфлот", были заданы конкретные вопросы и предъявлены обвинения в намеренном использовании инфраструктуры нашего клуба в личных коммерческих целях и дезинформации в опубликованной на его сайтах рекламе. Ответчик изворачивался,как мог,хамил собранию,а предъявленные ему ксерокопии рекламы с его сайтов объявил..... фальшивкой....

В итоге,подавляющим большинством голосов ,было принято решение:
-Отключить электроснабжение "эскадры Доброфлота" ;
-Удалить с территории нашей базы все его автомобили и запретить въезд;
-Отвязать швартовы его шаланды от нашего пирса;
Попутно выяснилось,что весь "Водный мир",который состоит из регистровых аварийных судов находится на акватории Икшинского вдхр. незаконно и не имеет документов на береговую полосу , а так же документов на водопользование этой акваторией. В настоящий момент г.Есаулов запустил 2 бензогенератора и перешел на автономный режим (" в изгнании" ).

Следующим этапом,по всей видимости, будет расследование правоохранительными органами "Доброфлота" связанного с авантюрным самовольным отстоем аварийных регистровых судов на акватории Икшинского вдхр.- водоеме водозабора г. Москвы.

Уважаемые капитаны, настоятельно рекомендую, не поддавайтесь на рекламу яхт/клуба "Доброфлот", дабы не стать заложником этого авантюриста.

Очень приятная новость . Спасибо Александр !!!!!
 
Конец истории - на льду Пестовского водохранилища неустановленные люди пилят остатки флота Доброфлота.
Что будет весной, когда все это растает - неизвестно, но изрядное количество нефтепродуктов скорее всего попадет в воду.
Инфо от @Алекс Громов

 
Последнее редактирование:
Жаль, могли бы попроситься на стоянку. :(
и впрямь жаль.
вид, конечно, удручающий. а что будет по весне, когда все это утопнет? солярой, маслом и прочим говном воду ведь засрут. и кто это все потом вынимать будет? хотя- может, я чего не понимаю?
 
и впрямь жаль.
вид, конечно, удручающий. а что будет по весне, когда все это утопнет? солярой, маслом и прочим говном воду ведь засрут. и кто это все потом вынимать будет? хотя- может, я чего не понимаю?
А что тут гадать? Весной всё это в воде окажется, и будет радовать окружающих весëлыми радужными пятнами. В водоохранной зоне.
 
Эсаулов умер, весь этот чермет повис на наследнике, помоему сын. Ленин Ковчег в прошлую зиму утоп, все штрафы повисли на наследнике, он все лето бегал искал где бы ему это все порезать. Ожидаемо никто эту мазуту у себя в акватории видеть не захотел, поэтому дождались сброса воды и режут по месту как могут. Местные уже жалятся во все инстанции.
Это все уже давно без действующих документов, поэтому шлюзованию не подлежит.
 

Пользователи онлайн

Верх