Неплохая песня

- вроде как политика на форуме запрещена...........
 
Последнее редактирование модератором:
- я как-то раз уже вывешивал для шибко верующих ссылку на "путин и христос" - модератор снес за политику........ а у вас творчество, я смотрю, кого надо творчество ?
 
Так это искусство , авторская песня , считай народная , им не запретишь ...
«Как сказал классик, надо брать музыку у народа, и только обрабатывать её. Так я и делаю. Поэтому, когда сегодня берёшь у композитора — это, собственно говоря, берёшь у народа, берёшь у народа — берёшь у себя, и главное, чтобы музыка была твоя, и кто говорит "плагиат", я говорю "традиция".»©
Поэтому, любая музыка народная и не важно кто получил гонорар или авторские, он же НАРОД.
:D:D:D
 
В разделе Треп живет до первой ругани см. п 1 и 2

- а смысл-то дожидаться праздника ? проще запретить раз и навсегда))

А для повышения релевантности форума - стоило бы вообще запретить все поминки, ДР, политику, поздравления, и вообще все что не относится в теме форума. И прямые ссылки , кстати - в первую очередь.
 
- а смысл-то дожидаться праздника ? проще запретить раз и навсегда))

А для повышения релевантности форума - стоило бы вообще запретить все поминки, ДР, политику, поздравления, и вообще все что не относится в теме форума. И прямые ссылки , кстати - в первую очередь.

Вы,Григорий,хотите получить библиотеку водномоторника?Тупо, текст только умных книг по ТЕМЕ печатать?.Ссылки запретить, естественно,пусть сканы выкладывают или от руки набивают.:D Релевантность возможно повысится этой БИБЛИОТЕКИ,вот только ФОРУМА не будет (ИМХО)
 
Вы,Григорий,хотите получить библиотеку водномоторника?

- Лично я ничего не хочу - мне ровно )) я просто упоминаю наиболее очевидные косяки по СЕО которым занимался профессионально.

Что касается вашего замечания - лично я считаю что если форум узко-специальный, например форум токсикологов, то анекдоты на нем уместны только если они касаются токсикологии, в противном случае - вперед, на анекдот.ру, бугага.ру и тп. ресурсы ......кстати, это и песен и политики касается. Что касается внешних ссылок - достаточно прикрыть их инструкциями rel="nofollow".

И да, после того как посмотрите значение слова "релевантность" - попробуйте вкурить зачем она нужна форуму.
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж. "Как хорошо не по будильнику, вставать за пивом к холодильнику"
 
Верх