Немного юмора, что бы развеять грустные осенние настроения.

Запоздалые впечатления об акции молодых "наших" в Москве:

Дева осьмнадцати лет
Машет рукой у бордюра...
Думал, что будет минет,
А она за Путина, дура.
 
Запоздалые впечатления об акции молодых "наших" в Москве:

Дева осьмнадцати лет
Машет рукой у бордюра...
Думал, что будет минет,
А она за Путина, дура.

А чего ей Ваш минет,ей больше заплатят за Володеньку.Гы-гы-гы!
 
Согласен полностью.В Ярике многих кто даже в предвыборных штабах ПЖиВ работал-кинули на деньги на думских выборах.За голосование за ПЖиВ простым смертным,правда заплатили,но по предъявлении фото с мобильника о "правильном "голосовании
 
Ну вот опять!!! Нет, серьёзно!!!
С регулярностью раз в год возникает в голове у деятелей телевизионных искусств желание чего нибудь ЭТАКОГО. И они берутся за тему безпарашютного десанта.
В прошлом году такой десант "кинули" под Можайском. Типа, снег глубокий в него и прыгали с самолетов. Как говорится - с неба об землю и в бой.
Вчера опять коснулись этой темы у Караулова. Нет, просто караул какой-то. Опять в стиле "Сталин сказал что бабы ещё нарожают". Оказывается и в финскую кидали без парашютов. Ну, типа забыли взять их с собой в самолет, а когда обнаружили, то побоявшись Берии решили с 1000 метров десант так кинуть. Ну, не возвращаться же за парашютами. Как сказал "очевидец" долго потом трупы висели на деревьях.
Даже не знаю, что сказать... То ли плакать, то ли смеяться... Видимо придумал это человек знающий тему по голливудским фильмам, где пол часа мочат друг-друга в самолете, разнося его в щепки, а потом хватают первый попавшийся в руки парашют и пригают с ним.
"Я фигею, дорогая редакция!" (с)
 
8bf7ddd879.jpg


7b886f84d5.jpg


Прохождение Аденского залива. Друзья прислали. :D
Современное законодательство запрещает подвергать опасности жизни мирных пиратов. А, раньше топили и не сильно заморачивались.
 
Все больше подходим к видеофильмам,типа Бешеный Макс.
 
Все суда идущие по пиратоопасным районам должны иметь по периметру "колючку". На сколько я знаю, это требование страховщиков. Товарищ с Амура "Ленанефть" гонит - так же замотан.
 
Думаете что только чайники попадают на бабки? Да не фига. :D
3e54fdc542.jpg

a8cc0dd94a.jpg


Профи отрихтовали себе нос. Встречный контейнеровоз лишился надстройки почти полностью :br:
Будете таки смеяться, но это следствие Тонкинского инцидента... Воткнулись они в контейнеровоз в Тонкинском заливе.
 
1a946eeaaa.jpg

Старички на пенсии подрабатывают на старость, что бы супостаты не перемахнули через егозу по верх борта...
 
Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?
 

Вложения

  • x_001c3964.jpg
    x_001c3964.jpg
    83 КБ · Просмотры: 636
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Федекс (грузовик), Бритиш Эйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х@й диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая? что русским всё пох@й, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Федекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого х@я, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы суки войну проиграли!», затихает. И бросает фразу: «Хорошо ещё жидов в воздухе нет!» На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол «не корректно», так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание т.к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отмудохали в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отмудохали героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он никого узнал. А остальные «цивилизованные» не причём…

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи@дец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт еб@льник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи@ды дадим от всего еврейского народа!

Найдено в ЖЖ e madmax.
 
Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?

Ответ.. дпсник не встретиться....водитель увидев обогнавшего дпсника свернул в сторону)
 
Босс знакомится с новым шофером:
- Как ваша фамилия?
- Меня зовут Лёша...
- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует, что ты думаешь!
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали, Лёша!
 
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Федекс (грузовик), Бритиш Эйрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х@й диспетчера наш ИЛ что бы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая? что русским всё пох@й, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Федекс на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого х@я, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы суки войну проиграли!», затихает. И бросает фразу: «Хорошо ещё жидов в воздухе нет!» На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол «не корректно», так о евреях...



:D:ay::D
 
Вчера много... думали о жизни, денгустировали продукцию животноводатва, и ликёроводояной промышленности. Короче встреяали приближение 23-го февраля.
А, потому что мы "пили не просто так, а по повду" (с), то были различные подарки. Мне, как известному в неводномотрных кругах водномоторнику, преподнесли несколько подарков:
- немецкую довоенную военно-морскую чернильницу (выменена собирателем старины на что-то подобное),
- карманный квадратный фонарик с силуэтом "Ракеты" на подводных крыльях (видимо начала 60-х, судя по стилистике),
- обнаруженную в местах боев под Ржевом пуговицу кригсмарине 36-го года.
Когда уйдет лёгкий тремор в руках, сделаю фото этого антиквариата.
Но, вот что меня мучает второй день. Какого хрена в окопах под Ржевом делали немецкие подводники?
 
Верх