Немцы и японцы отдыхают!

Это к тому,что таким профи не знающих элементарных вещей,люди доверяют свои жизни.

Непонятно. То видео от профессионала поучительное, то профи, не знающим элементарных вещей,люди доверяют свои жизни.:br:
 
Очень поучительное видео от профессионала о переделке поршня. Длинноватое,но это того стоит. http://www.youtube.com/watch?v=GSzzNwZdGmk

Это не профессионал:bs: , это мотогон из самоорганизованной секции. Не буду судить о его знаниях в мотоцикле , но что в "жигулёвских" движках у него какие-то "странные" познания это точно. Такого бреда я ещё не видел:D напильник вообще "УБИЛ":bj: То то его видос с кучей оговорок что мол "только для самодельщиков" с реди них он профи:bd:. :eek:
 
Да вот тоже смутило это,но даже если и так-сделано хорошо.
 
Да вот тоже смутило это,но даже если и так-сделано хорошо.
Я вот думаю, если бы реально, их за такой риск самолетами ещё бы в воздухе разжаловали или приземлиться дали
Нет это не мультик. Сняты радио управляемые модели.
А на какой тяге? Если они потока за собой не создают.
 
У нас в Рязани такие модели мозги выварачивали пилотажем.
 
Я вот думаю, если бы реально, их за такой риск самолетами ещё бы в воздухе разжаловали или приземлиться дали
Что то похожее вытворяют летчики в показательных выступлениях на МАКСе правда на большей высоте;) Меня охватывает гордость ,потому что делают только русские и на русских машинах:)
 
Что то похожее вытворяют летчики в показательных выступлениях на МАКСе правда на большей высоте;) Меня охватывает гордость ,потому что делают только русские и на русских машинах:)
Узбагойся! Подобное по всему миру вытворяют все подряд. Это соревнованиа МОДЕЛЕЙ! Я у иностранцев видел и ВИНТОВЫЕ модели точно в таких же роликах. И задом летающих.Модели, правда здоровые.

Что лишний раз подтверждает утверждение какого-то вашего конструктора,на очередном авиасалоне,что - "летает только мотор! Все остальное, ему только мешает...":)
 
Узбагойся! Подобное по всему миру вытворяют все подряд. Это соревнованиа МОДЕЛЕЙ! Я у иностранцев видел и ВИНТОВЫЕ модели точно в таких же роликах. И задом летающих.Модели, правда здоровые.
Хочу заметить, что на МАКСе модельки стоят в павильонах;) Летают настоящие птички, некоторые даже задом на перёд или зависнет над тобой 30т.смотришь на сопла двигателей и меня вдавливает в землю:) Американцев в небе не видел но итальянцы, французы,китайцы часто летают на своей технике, унылое зрелище скажу я Вам:confused: В этом году тоже будет МАКС ,приезжайте (серьёзно)вместе посмотрим :)
 
Хочу заметить, что на МАКСе модельки стоят в павильонах;) Летают настоящие птички, некоторые даже задом на перёд или зависнет над тобой 30т.смотришь на сопла двигателей и меня вдавливает в землю:) Американцев в небе не видел но итальянцы, французы,китайцы часто летают на своей технике, унылое зрелище скажу я Вам:confused: В этом году тоже будет МАКС ,приезжайте (серьёзно)вместе посмотрим :)
То что русские отморозки, ваще ,доказательств не требует.Это и так все знают.Если такому отморозку, дать отмороженный самолет...(а других и не делают.)Начинаюцца пролеты под мостом на реактивных самолетах.:)Но тут - модели.
Я б с радостью приехал! Как-то два года уже,кроме командировок на пару-тройку дней не получается.Но спасибо за приглашение! Бум стараться...
 
То что русские отморозки, ваще ,доказательств не требует.Это и так все знают.Если такому отморозку, дать отмороженный самолет...(а других и не делают.)Начинаюцца пролеты под мостом на реактивных самолетах.:)Но тут - модели.
Я б с радостью приехал! Как-то два года уже,кроме командировок на пару-тройку дней не получается.Но спасибо за приглашение! Бум стараться...
Старайтесь,будем рады.Так для затравки.https://youtu.be/6juBT6EnUIc
 
Верх