Насос забортной воды, форсунки и маслонасос 4Ч 10,5/13

Агапыч

Старожил форума
Собственно не срочно. Бюджет до осени уже распределен. Фьючерсы на ноябрь-декабрь.
 
Есть 4ч с редуктором со шлюпки . Хочу продать ,но целиком.
Нет, так много запасных частей мне не нужно. Эти, которые озвучил вроде то же не особо нужны, просто рассматриваю возможность приобрести в запас. Дурная привычка советских времен.
 
Нет, так много запасных частей мне не нужно. Эти, которые озвучил вроде то же не особо нужны, просто рассматриваю возможность приобрести в запас. Дурная привычка советских времен.
Практика показывает - возьмешь в запас, то обязательно пригодится. А не возьмешь - не сломается.
 
Практика показывает - возьмешь в запас, то обязательно пригодится. А не возьмешь - не сломается.
Не согласен. Мой опыт говорит об обратном. Есть запасная деталь, а ее родственник все никак не сломается. Так и отдаешь потом вместе с машиной которую продаешь. По насосу привлекает возможность быстрой замены прямо на воде, форсунки новые хотел бы попробовать к новому насосу, а маслонасос хочу поменять в надежде что поднимет давление. Хотя и понимаю, что и то что есть, с моими 30-40 часами в год, хватит мне на всю жизнь. Но дурная привычка рукам покоя не дает.:)
 
Подниму. Может распылители пятачковые лежат у кого.
 
Купил пжд китайский, с запуском по телефону, поставлю весной, хочу Мс20 залить.
 

Вложения

  • IMG_20210116_093447.jpg
    IMG_20210116_093447.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 98
Вот так и приближаем своими руками апокалипсис..:)
 
Лей 5W50 или авиационку,чтоб давление поднять.Ред клапан то смотрел наверное?
Ясен перец.
Подмешивай, чистое слишком густо.
подогреватель будет греть
Это клон Вебасто TTV похоже?
Да, давно хотел поставить. Да что б ещё с телефона заводился, - милое дело!
 
  • Мне нравится
Реакции: VTN

Пользователи онлайн

Верх