Наши стоянки

алекссссс

Активный участник
Приглашаю к себе на Онего - Лижемская малая губа. Там у меня турбаза.
Форумчанам скидка 30%. http://m.vk.com/club85492625. Это не реклама просто мало ли кто и как.помощь всем нужна.

Последнее редактирование модератором:

Константин

Начальник причала

yura

Старожил форума
Сегодня снова заплыв пришлось делать,первый раз в этом году был две с лишним недели назад.
Вода вроде теплее стала,правда и плыть пришлось дальше,держа пакет с барахлом в одной руке:D
Неделю не был на катере,вода пришла еще.До этого по грудь заходил.
Скорее бы зем.снаряд притащили,там будет вахта с лодкой...:)

BarK

Старожил форума
Есть мысли посетить Свияжск. Стоит оно того? Как думаете? Если в курсе, сколько стоит гостевая стоянка?
Посетить стоит. Стоянка 300-500 р. на этом причале, в зависимости от размеров. С юга, юго-запада открытая, со Свияги может вдувать не по - детски. Но укрыться есть, где, главное не зевать.

Вложения

Дрон

Коллега
у нас,вчера пофотал...

Вложения

Дрон

Коллега
Бывшая Моряковская РЭБ в Томской области..

Вложения

Дрон

Коллега
там же...

Вложения

vik

Активный участник
А что сэкономите на кране :) я наоборот ждал подъема воды, что бы оказаться на плаву. Вчера был ураганный ветер так нос почти из воды вылез, руками столкнуть не удалось надо брать дрын :)

motoras

Старожил форума
А что сэкономите на кране :) я наоборот ждал подъема воды, что бы оказаться на плаву. Вчера был ураганный ветер так нос почти из воды вылез, руками столкнуть не удалось надо брать дрын :)
Надо с днищем поработать. Каму, которая на заднем плане 2 дня назад спускали, звали вскладчину. Но нет. По позже спущусь вместе с МСП и 30 фут американцем. Плюс из Нижнего кто нибудь приедет спускаться краном. Прям за бетонной набережной глубина в межень около 2 м. Сейчас будет все 7-8.

vik

Активный участник
Надо с днищем поработать. Каму, которая на заднем плане 2 дня назад спускали, звали вскладчину. Но нет. По позже спущусь вместе с МСП и 30 фут американцем. Плюс из Нижнего кто нибудь приедет спускаться краном. Прям за бетонной набережной глубина в межень около 2 м. Сейчас будет все 7-8.
У меня крану не подойти, проходит лэп вдоль берега, поэтому только телега и лебедки, но главный плюс, что все свое и платить никому и не за что не надо. Единственное надо будет поставить сигнализацию и видеонаблюдение, пирс от дома менее 100 м. Летом по невысокой воде буду делать слип из бетонных плит с помощью эксковатора, тогда вообще спускаться и подниматься проблем не будет, да и обслуживать на берегу все же легче.