Наши стоянки

xaikan2012

Старожил форума
Тема про Саратовских водномоторников и ее развитие навело на мысль о повествовании про те места (клубы, стоянки,*шанхаи*), где мы проводим достаточно большую часть своей жизни. Мне например интересно, где обитает Рейдер, Евгений 2006. Для начала то место, где обитаю я.

Вложения

Рейдер

Старожил форума
Тема про Саратовских водномоторников и ее развитие навело на мысль о повествовании про те места (клубы, стоянки,*шанхаи*), где мы проводим достаточно большую часть своей жизни. Мне например интересно, где обитает Рейдер, Евгений 2006. Для начала то место, где обитаю я.
С удовольствием Вас поддержу:bs: В выходные наделаю фото нашего Шанхая.
Фото со спутника на общей картинке Нижнего Новгорода на второй фотке мой катер у понтона:bq:

Вложения

Nikola

Старожил форума
Спасибо Павел, там и карта свежая (осень прошлый год), летом базируемся в другом месте, осенью по ближе к дароге.

Вложения

Рейдер

Старожил форума
Прошлись с женой по откосу. Вон виден наш Шанхай:bq:
Как переехали поближе к базе, от воздуха просто тащимся. Недалеко от реки воздух совсем не городской:)
Жаль фото с телефона..

Вложения

Paul

Cупер модератор
А то што за люк на краю берега посреди лугов и деревьев? :ai:

Рейдер

Старожил форума
А то што за люк на краю берега посреди лугов и деревьев? :ai:
Дык тут больница Ссымашка за спиной за берёзовым лесочком:bq::(
Может её, может ливневая канализация.
Да и не луга это. Чуть вперёд - крутой спуск (горнолыжный кстати). Высота откоса что то около 160м.

Рейдер

Старожил форума
Нашёл несколько фото нашей стоянки. Правда это высокий паводок 2013.
Тогда было не до фото....думали нас утопят:be::D

Вложения

Алексей С.

Коломенский водномоторник
Это остров погибших кораблей?
Да нет, так многие стоянки выглядят. У нас лет 5-7 назад Круиз приблизительно также смотрелся + куча чудовищной рухляди на берегу.
Постепенно (за что спасибо нашему Председателю) принимает более цивилизованный вид. До набережной Портофино, конечно далеко - но с каждым годом все цивилизованнее.

Mermaidlover

Старожил форума
Хлебниковский затон. Акватория яхт-клубов: Московский Яхтенный порт (яхт-клуб МРП), Спартак, Химик, НИОПИК, Нептун, Аврора, Водник.
Фотографии сделаны с крыши плавмастерской стоящей у стенки нашей территории (ЗАО Подводспецстрой).

Вложения

Вверх