Наши питомцы

Сегодня моему Босику полгода:)
Срать вроде дома перестал,но сыкнуть может иногда.
Вот только со двора пришел-и лужа,будем еще полгода ждать:D
 

Вложения

  • DSCN2335.JPG
    DSCN2335.JPG
    237 КБ · Просмотры: 637
Полгода, а до сих пор дома пачкает..... Воспитывать-то не пробовали что ли? Ну месяца три-четыре еще понимаю, но полгода.... Кстати, ветеринару пёса показывали?
 
Полгода, а до сих пор дома пачкает..... Воспитывать-то не пробовали что ли? Ну месяца три-четыре еще понимаю, но полгода.... Кстати, ветеринару пёса показывали?

Прививки сделали.
Воспитывать таланта нет,будем надеяться сам воспитается:)
 
Сегодня моему Босику полгода:)
Срать вроде дома перестал,но сыкнуть может иногда.
Вот только со двора пришел-и лужа,будем еще полгода ждать:D
Это же спаниелька. Верный пёс. Я жил с таким рядом. Он умел считать. Пёс очень любил огрызки яблок. Цлые не ел, но вот огрызки... Идёшь в спальню и несёшь предположим четыре яблока. тот знает сколько и пока не вынахрит именно четыре, будет сидеть под дверью, ждать. А вот срать так и не научился делать на улице. Некомфортно ему было... Однажды взбешённый пошёл с ним на улицу по свежему снегу и думаю, пока не сделает, не вернусь домой. Он просёк и сел креветкой. Но мне-то видно, что на снег ничего не упало:D . Пёсик стал деловито закапывать задними лапами. Типа усё готово шеф :bs: Я конечно просёк, но что делать вернулся. И вот тут, через короткое время, в тепле и выложил.:bj: И звали его Ричи Блэкмор.
 
Сам теперь вряд ли, большой уже. Но впрочем, если хозяина устраивает... почему нет. У меня в свое время был РОС поднадзорный, жил в ИЖС, перестал пачкать в доме в три месяца, причем практически сам, без всякого принуждения, а к четырем месяцам догадался, что и на участке гадить не стоит, просился чтоб за забор вывели. Правда парень был конкретно жестким охотником, команды слушал через раз, ловил все что шевелится.
 
Докладываю,сегодня псу 7 месяцев,гадит во дворе.Правда пока нет расписания,так что утром выпускаем,а в течении дня нужно смотреть когда просится.:D
 

Вложения

  • DSCN2364.JPG
    DSCN2364.JPG
    229.9 КБ · Просмотры: 479
Докладываю,сегодня псу 7 месяцев,гадит во дворе.Правда пока нет расписания,так что утром выпускаем,а в течении дня нужно смотреть когда просится.:D

Молодец Юра!кормиш хорошо,растет быстро:DЯ своего кобеля 9год кормлю все не прок :ak: как был 2.5кг.так и остался:D:D
 

Вложения

  • IMG-20180113-WA0006.jpg
    IMG-20180113-WA0006.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 572
  • IMG-20180113-WA0011.jpg
    IMG-20180113-WA0011.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 539
  • IMG-20180113-WA0002.jpg
    IMG-20180113-WA0002.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 445
Молодец Юра!кормиш хорошо,растет быстро:DЯ своего кобеля 9год кормлю все не прок :ak: как был 2.5кг.так и остался:D:D
Кстати не надо смотреть, что он маленький (это же терьер с характером терьера), вцепится, как автогеном срежет :D
 
Кстати не надо смотреть, что он маленький (это же терьер с характером терьера), вцепится, как автогеном срежет :D

Это точно:ay:Каждый раз гуляя с ним,приходиться уговаривать его,чтобы больших собак не обижал:D:D
 
Блин, мой старший чуть было такого не попортил на днях, не знаю как насчет автогена, а у хозяйки чуть было инфаркт не приключился. Сегодня с ейным зятем разговаривал, вроде обиды не держат. А песик, не глядя, что маленький, борзый тем паче его на руках все время таскают, вот он с рук то, сверху что-то обидное и накричал моему, а тут нос к носу столкнулся... ну и началось, еле-еле отнял.
 
Да, маленькие кобельки себя Царями зверей видят:D:DНами большими дядями они же управляют:D:eek:
 
Погода прыгает, на Новый год у нас была длительная оттепель и моя большая желтая собака (в тренде 2018 года) решила что весна и начала линять. Ходит как драная кошка.
Сейчас снова будет обрастать.
 

Вложения

  • IMG_5633.jpg
    IMG_5633.jpg
    210.3 КБ · Просмотры: 480
Бывает, примерзает вертлюг у собаки на цепи.

Она, видимо, как полежит на нём, он нагреется. Потом замёрзнет, и всё. Вращается собака почему-то в одну сторону. К утру цепь превращается в такой перекрученный комок.
Вертлюги менял, смазывать пытался.

Интересно, в южном полушарии собаки в другую сторону вращаются?

Может, какой-нибудь яхтенный вертлюг присмотреть, харкен там, или люмар.. ))
 

Вложения

  • DSCF0391.jpg
    DSCF0391.jpg
    137.7 КБ · Просмотры: 500
Бывает, примерзает вертлюг у собаки на цепи.

Она, видимо, как полежит на нём, он нагреется. Потом замёрзнет, и всё. Вращается собака почему-то в одну сторону. К утру цепь превращается в такой перекрученный комок.
Вертлюги менял, смазывать пытался.

Интересно, в южном полушарии собаки в другую сторону вращаются?

Может, какой-нибудь яхтенный вертлюг присмотреть, харкен там, или люмар.. ))

Тоже замечал,что в одну сторону закручивают.У нас по часовой:D
 
Бывает, примерзает вертлюг у собаки на цепи.

Она, видимо, как полежит на нём, он нагреется. Потом замёрзнет, и всё. Вращается собака почему-то в одну сторону. К утру цепь превращается в такой перекрученный комок.
Вертлюги менял, смазывать пытался.

Интересно, в южном полушарии собаки в другую сторону вращаются?

Может, какой-нибудь яхтенный вертлюг присмотреть, харкен там, или люмар.. ))
Может пёсика в вольере держать,так ему комфортней и жизни прибавит. На цепи они сильно тоскуют.имхо.
 
Может пёсика в вольере держать,так ему комфортней и жизни прибавит. На цепи они сильно тоскуют.имхо.
Вольер - это клетка. Пёсик в клетке - как в тюрьме.
А собака на цепи - хозяйка ометаемого участка. Двигается, играет игрушками, копает норы. Живёт в конуре.
У неё есть смысл жизни - охрана и оборона вверенного участка. ))

На мой взгляд, на цепи собаке вольготнее, чем в вольере, или в квартире, где ей всё нельзя. Когда холодно забираю её, и не наблюдаю чтобы особенно радовалась этому.
 
Одним псам лучше(относительно)на кукане,другим в вольере,а третьим(уличным)-только воля.:)
 
Верх