Наши питомцы

А у меня(ну, не совсем у меня,а у мамы)вот такое есть! Вообще, обормот,ни разу ни кем не ученный,но жизнерадостный,шо пипец просто!Я его на параход брал,это надо было видеть....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 413
И вот, интересны две вещи.Во первых,какого ....он так сидит????(он все время так делает, когда хочет, чтоб с ним играли)Это у них в крови,что-ли? Во вторых,почему этот паразит на трех лапах скачет постоянно?Я чего только не передумал.К врачам таскал,те мычат, что-то невразумительное,а этот гад идет,идет,потом - бац! И поскакал.Причем только на поводке и все время разные лапы поджимает.Потом опять идет нормально.Отпускать боюсь.Дерется со всеми подряд.Сволочь.Страха нету совсем у него.Но у меня-то - есть!!!Один раз меня с ним,чуть не сожрала, какая-то зверюга с меня ростом....Я его уже над головой держал, и орал на эту зверюгу, матными словами.Чуть не обосрался со страху...
 
Ну,вобщем то Вы правы,такой подход работает,но вкусняшка заканчивается и память у него отрубает сразу.Короче,ездит на нас,а мы ему потакаем,сильно любим,как ребенка:D
Такая же фигня! За вкусняшку - пойдет,но десять раз прикинется Больным,несчастным,слабым,и ваще...одурел ты,хозяин!!!Перенести не можешь????Неимоверных сил стоит не поддацца!:D
 
А у меня(ну, не совсем у меня,а у мамы)вот такое есть! Вообще, обормот,ни разу ни кем не ученный,но жизнерадостный,шо пипец просто!Я его на параход брал,это надо было видеть....
Видно шкода.
Мой с самого детства какие то подлянки постоянно творит.Во все дырки затычка.
Главное вижу-понимает,но такое ощущение что все делает,чтоб достать.
Правда мне опасается пакостить:)
 
Видно шкода.
Мой с самого детства какие то подлянки постоянно творит.Во все дырки затычка.
Главное вижу-понимает,но такое ощущение что все делает,чтоб достать.
Правда мне опасается пакостить:)
Мне разок сожрал зарядку от компа.100 евро, на минуточку!!!Был пойман,отлуплен(не сильно)огрызался еще,стерьвь.Теперь мои вещи не трогает.Но затычка,это точно! Даже в тех дырках,которых и нету,по идее.:)И что интересно,на коленях и руках не сидит. Вынуждает играть с ним.Ноги мои обожает жрать.:DВ комнату - ни ногой.Хотя,очень хочет.На параходе,разрешил ему спать с собой. Отверг.Спал под койкой.Обоссал,гаденыш,все кнехты,сделал вид, что ничо не понял,(ах,это низя???А почему,сопссно???)Короче, тому,кому пришло в голову скрестить таксу и терьера,надо руки оборвать!:D
 
Мелкие видно все такие,а суки к тому же и хитро-умные.
Вот был у меня восточно европеец,таких больше не встречал ни где.
Тот действительно-только говорить не мог,и то иной раз,когда я был под мухой с ним общались и довольно нормально-он спрашивал,я отвечал и наоборот:)
 
Дело в том,что эту порода была очень популярна (да и есть) и скрещивали-перекрещивали их много меж близких родственников без всякого контроля,в погоне за наживой.Вот и стали получаться уроды голубых кровей.
возможно....и именно такие котята очень часто страдают от дефекта суставов. лечение дорогостоящее и не лечит по сути, а снимает страдание.
следите за весом, чтоб была в меру упитанной.
 
Мелкие видно все такие,а суки к тому же и хитро-умные.
Вот был у меня восточно европеец,таких больше не встречал ни где.
Тот действительно-только говорить не мог,и то иной раз,когда я был под мухой с ним общались и довольно нормально-он спрашивал,я отвечал и наоборот:)
Тут,понимаешь в чем штука...Таксы,на мой взгляд самые умные собаки вообще.Они понимают ВСЕ.Вообще без вопросов.НО!!!! Далеко не факт, что поняв тебя,эта сволочь будет делать то,чего ты от нее ждешь! Скорее всего она сделает все с точностью до наоборот!:)Специально.Проверить,а не расслабился ли ты?Но если знать,как с ними договариваться...Она еще и мысли читает!;)А терьеры они без башни, все.Ну совсем,без башни.И вот кто-то ж додумался их скрестить...И получилась кроличья,жескошерстная такса...У меня была такса.У друзей были.Проблем с этой породой у меня ни каких.Но такого я не видел еще...У него шило в жопе,24 часа в сутки.Зубья,как у крокодила и он когда кидается,ваще не лает.А кидается он на все,что не женского полу.Кошмар,короче.Сожрут его,когда-нить,точно! Правда подозреваю, что он и тогда в горло вцепится.
 
Таксы,на мой взгляд самые умные собаки вообще.
Факт у меня прожила 16.5 лет.
Но всё-таки порода не совсем простая - самое сложное позвоночник.
Ей не стоит давать ходить вниз по лестницам и прыгать вниз с диванов и кресел.
 
Факт у меня прожила 16.5 лет.
Но всё-таки порода не совсем простая - самое сложное позвоночник.
Ей не стоит давать ходить вниз по лестницам и прыгать вниз с диванов и кресел.
Вот этот вот,который на фото,прыгает ВВЕРХ. Непрерывно...Удержать - невозможно.С ужасом думаю, что там с его позвоночником.Кресла и диваны - табу.Он и не стремится(вообще - непонятная такса!)
 
Вот этот вот,который на фото,прыгает ВВЕРХ. Непрерывно...Удержать - невозможно.С ужасом думаю, что там с его позвоночником.Кресла и диваны - табу.Он и не стремится(вообще - непонятная такса!)
Если серьезно, то вверх не страшно, он приземлится на задние лапы, критична нагрузка на передние лапы потому что вся задняя часть давит на позвоночник и обычно с перекосом.
За те 16,5 лет у нас проблемы с позвоночником были трижды: два раза ограничилось уколами, один раз в 13 летнем возрасте операцией с МРТ чтобы понять что оперировать.
 
Я первую из-за позвоночника усыпил...Где-то пол года ему катетер ставил,поссать...Не вылечил...
 
Последнее редактирование:
нам почти год, плавно превратились из разряда детей в девушку))
за городом ведет себя очень спокойно и вальяжно...гуляет/кушает/дремлет с морозца... в квартире только и слышно топ топ топ цок цок цок...
на даче кухонный стол (он же ее место) святой, очень любит помогать готовить))
 

Вложения

  • 0-02-04-3f858110bd0525170446565b3a5a226d40786e997177d185e59407c72bae84a2_full.jpg
    0-02-04-3f858110bd0525170446565b3a5a226d40786e997177d185e59407c72bae84a2_full.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 387
  • 0-02-04-fc24b3915123180ba79d8adeb4792e6ee804cb6f16fcb2071ad501421711acbd_full.jpg
    0-02-04-fc24b3915123180ba79d8adeb4792e6ee804cb6f16fcb2071ad501421711acbd_full.jpg
    242.9 КБ · Просмотры: 379
  • 0-02-04-35e2a30fe052eac0e65939fc64cdbe7b6f7afbb8e6f61a3e04c09df72eea2143_full.jpg
    0-02-04-35e2a30fe052eac0e65939fc64cdbe7b6f7afbb8e6f61a3e04c09df72eea2143_full.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 394
на нового нахлебника хай/лай стоял на всю округу.
подбежит к жене, присядет...опять в ванную глазеть...
 

Вложения

  • 0-02-04-726570dc72c41908d4c55f0d451d46104d67e869a2324c249c4181ff2fd32d8b_full.jpg
    0-02-04-726570dc72c41908d4c55f0d451d46104d67e869a2324c249c4181ff2fd32d8b_full.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 373
На рекламу по телевизору где собаки задействованы лает?
не знаю, нужно у домашних кто с ней днем бывает спросить, интересно даже стало.
вечером "спокойной ночи малыши" иногда включаем ей, нравится песня ...баю бай...)) ушами шевелит и губы тянет будто подвывать собирается))
 
не все просто с зеркалом у нас, дверь шкафов.
иногда ноль внимания, в квартире такое ощущение, что даже понимает как можно с его помощью увидеть кота за столом в отражении.
иногда на даче начинает сердится и рычать....только не прямо на свое отражение, а немного под углом когда. глажу, пытаюсь успокоить...глянет на меня на себя и опять морду свою щерит...не пойму ее в эти моменты.
 
Вот этот вот,который на фото,прыгает ВВЕРХ. Непрерывно...Удержать - невозможно.С ужасом думаю, что там с его позвоночником.Кресла и диваны - табу.Он и не стремится(вообще - непонятная такса!)
Пресекайте как можете хождение на задних лапах. Дома живет цвегшнауцер девочка 6,5 лет. 4 года назад дотанцевала на лапах....свернула позвоночник. Задние лапы и хвост перестали двигаться. Обежали все вет.клиники,но толку мала-только деньги за приём берут.Ставили диагноз на фоне невролгии и прочая муть. Через заводчика нашёл вет.врача на дому,,которая по снимку сразу увидела смещение позвонков. Почти 5 месяцев проходили лечение и результат таков- правая лапа и хвост восстановились полностью,задняя левая чуть опаздывает в движении. На диван уже не запрыгивает,но на улице бегает бодро. Вот так и живем после травмы уже 4 года.На ступенькам в подъезде ношу на руках,может и сама спускаться и подниматься,но у нас 6 этаж и без лифта,поэтому носим и жалеем.
 

Вложения

  • CAM00673.jpg
    CAM00673.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 343
Последнее редактирование:
Верх