Наши питомцы

С утра покормили кур и видно плохо закрыли дверь. Пьём с женой чай, в курятнике переполох , аж дома слышно. Я за ружьё, ну думаю лиса. А там вот такая птица. Теперь живёт у нас. Если кто то держал фазанов , поделитесь пожалуйста опытом.

IMG_5124.JPG
 
С утра покормили кур и видно плохо закрыли дверь. Пьём с женой чай, в курятнике переполох , аж дома слышно. Я за ружьё, ну думаю лиса. А там вот такая птица. Теперь живёт у нас. Если кто то держал фазанов , поделитесь пожалуйста опытом.

Посмотреть вложение 90200
По району прошёл слух, что в «Десанте» жизнь лучше! Вот и рванул народ!
 
С утра покормили кур и видно плохо закрыли дверь. Пьём с женой чай, в курятнике переполох , аж дома слышно. Я за ружьё, ну думаю лиса. А там вот такая птица. Теперь живёт у нас. Если кто то держал фазанов , поделитесь пожалуйста опытом.

Посмотреть вложение 90200
класс! и неужели не улетает? будете держать?
 
Кормим на хорошо, вот и не улетает. Думаю ему самочек купить.

Не слыхал, чтобы фазаны в Подмосковье водились.
Не исключаю, что данный птах диким никогда и не был, а упорхнул из соседнего курятника фазанятника.
Видимо твой, Паш, ему отчий дом напомнил.
 
Всем Привет Тоже Катаемься летом Жена по выходным привозит
 

Вложения

  • DSC_7040.JPG
    DSC_7040.JPG
    98.9 КБ · Просмотры: 128
  • DSC_7035.JPG
    DSC_7035.JPG
    103.7 КБ · Просмотры: 126
  • DSC_7006.JPG
    DSC_7006.JPG
    353.7 КБ · Просмотры: 129
  • DSC_7011 (2).JPG
    DSC_7011 (2).JPG
    175.9 КБ · Просмотры: 129
это здорово, что никаких проблем нет
потому что я таких собак боюсь дома заводить, кажется, что разнесут всё))
 
В гости пришла старая знакомая, соседская собачка Лёля. Дама с характером, но нам позволяет погладить ей грудку и сделать фото на память.
Леля 1.jpg
Леля 2.jpg
Леля 3.jpg
Леля 4.jpg
Леля 5.jpg
 
Последнее редактирование:
В гости пришла старая знакомая, соседская собачка Лёля. Дама с характером, но нам позволяет погладить ей грудку и сделать фото на память.
Примерно на 4-5 годков выглядит собачка,(имхо) хоть и пишите что она старая знакомая...:):):)
 
Примерно на 4-5 годков выглядит собачка,(имхо) хоть и пишите что она старая знакомая...:):):)
Ну дык по собачьим меркам это значит, что уже давным-давно знакомы, а собачий возраст (по этим меркам) будет примерно 35 годиков (5×7=.35). А вы говорите...🙂
 
Последнее редактирование:
А вот пара наших питомцев, которые остались, в отличии от других, которые с наступлением навигации улетели. Видно понравилось наше гостеприимство.
На момент съемки, утки еще не были семьёй, но уже были парой. :)
На сегодняшний день они две недели, как улетели в более тихое место, высиживать птенцов.
пара 1.jpg
пара 2.jpg
пара 3.jpg
пара 4.jpg
пара 5.jpg
пара 6.jpg
пара 7.jpg
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Верх