Наши места

А Вы один путешествуете или с командой?
 
Почему-то я так и думал. Мечта была такая. Летом катать свадьбы на катере Волга, или туристов по Неве от Петербурга до Шлиссельбурга. А на зиму уезжать, да хоть в Африку. Да видно не судьба с нашими бюрократами. Поэтому приходится бесцельно бороздить невские воды и и в который раз любоваться с воды, набившими оскомину достопримечательностями, красивейшего на свете сурового северного города. Хорошо если удаётся заманить друга на борт, или кому-нибудь хоть чем-то надо помочь. Мне лично кажется, что если в конце путешествия нет "приза" то и путешествовать не сильно интересно. Так уж я устроен. Да и большинство наверное так же. Поэтому по хорошему рад за Вас и Ваши "призы". А как там со связью?
 
Вблизи месторождений обычно связь налажена . Туристов я тоже пробовал возить , и сейчас иногда приходится - не нравится ,- как правило , алкоголь , дальние поездки им не интересны , за поворот заехали и пошло ... Груз (3тонны везу) - гораздо интереснее , спокойнее , рейс в одну сторону самый короткий 600км , выгрузил и свободен , всю обратную дорогу можно рыбачить .. что хочешь :ay: . Нынче с регистром решать придется , чтоб работать ...
 
. Туристов я тоже пробовал возить , и сейчас иногда приходится - не нравится ,- как правило , алкоголь , дальние поездки им не интересны , за поворот заехали и пошло ...
Да уж.:be: На расстоянии люди как-то лучше. "Чем ближний дальше, тем он ближе". Н.М.
 
Да уж.:be: На расстоянии люди как-то лучше. "Чем ближний дальше, тем он ближе". Н.М.

В том и дело , чужие , а катер - своя рубашка .. , но если люди хорошие , они постепенно становятся друзьями .. Один нынче удивил - приготовил на борту настоящие котлеты из линей



, другой каждый вечер берет гитару - концерт :ay: .
 
Зачётные лини! У нас раза в 4 меньше! И то редкость.

Лягуши , у нас их называют , 2х кг тоже не в каждом озере , почему то больше живут в верховьях речек , чем дальше от Иртыша - тем больше .. , а на Иртыше в старицах их никто и не знает .
 
Вот - холод , ветер , дождь со снежинками ,бррр , почему никогда не надоедает ...?

Потому что это Родина. Потому что привычка: к едининству с природой,к воде, ветру,смене циклонов...Наконец потому, что нет плохой погоды. Каждая погода - благодать ...Пока живёшь на этом свете.
 
Потому что это Родина. Потому что привычка: к едининству с природой,к воде, ветру,смене циклонов...Наконец потому, что нет плохой погоды. Каждая погода - благодать ...Пока живёшь на этом свете.

Золотые слова! Это наша жизнь!
 
Последнее редактирование модератором:
А удастся ли это решить Такие требования выдвенут что и не захочешь решать Хотя я лично то же за лигализацию

Ни кто не против легализации только у нас обычно через чур перегибают:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх