На Черном море утонул катамаран

Вы зря, сейчас там на пляжах полно милиции и АМОНа. Каждый отходящий катер проверяют.
Интересно на долго их хватит.
 
А я полагаю, что порядок может наступить только при одном условии - при четком взаимодействии государства и граждан, - когда в вопросах общественной опасности будет не стыдно о факте преступления сообщать в полицию, причем лучше письменно.
А так круговая порука: граждане радостно пользуются опасной услугой генерируя лицам ее предоставляющим денежный поток, этот денежный поток направляется на закрывание глаз отдельных лиц надзорных органов на факт оказания данной услуги.
В качестве практического примера интересный прецедент, когда гражданин (пусть и бывший летчик) не прошел мимо всего лишь навсего кресел у аварийных выходов и написал жалобу.
По словам одного из собеседников РБК, причиной проверки «Икара» стало обращение (есть у РБК) жителя Подмосковья, бывшего военного пилота Дмитрия Калмыкова в адрес руководителя Росавиации Александра Нерадько. В нем Калмыков указал, что, когда пользовался услугами авиакомпании, заметил у самолета Boeing 737-900 с бортовым номером VP-BZV по всему фюзеляжу большое количество заплаток, а также отметил, что в салоне аварийные выходы закрыты дополнительными креслами. Он просил проверить лайнер на соответствие нормам летной годности.
 
Вы зря, сейчас там на пляжах полно милиции и АМОНа. Каждый отходящий катер проверяют.
Интересно на долго их хватит.
В Листвянке даже с собаками катера полиция обходит,на пять кругов.И все контролирующие органы на скоростных катерах стоят.как возили так и возят.
 
Вот за счёт таких/не далёких людей/водолазы и процветают ,в одном месте такой приличный улов/бумажники,сот. и прочая видео техника./
 
Это про мародёрство?
не водолаз ,но вопрос спорный...дайверы многие погружаются на утонувшие корабли за этим...это трофеи скажем так...у вас в двух сообщениях один не так выразился-второй не так понял...так зацепитесь и понесетесь модератору план выполнять))))
 
Звонил друзьям на Черное море в Джубку, хозяин и капитан в тюрьме.
 
ГИМС каждый день штрафует за перегруз и формально он работает. Все многочисленные надзоры получают свою долю. А работа их заключается в том , что бы во время сообщить прокатчикам , что приезжает начальство и выход в море сегодня закрыт. Я на Черном море живу месяц в году и вижу всё это своими глазами. 👎
 
Чёрное море не единственное
Все тоже самое я наблюдал и на .....
Все суда в очереди .... примерно раз в месяц на каждое судно выписывается штраф и не один . Притом все надзорные органы и....... и ........ и........
 
Чёрное море не единственное
Все тоже самое я наблюдал и на .....
Все суда в очереди .... примерно раз в месяц на каждое судно выписывается штраф и не один . Притом все надзорные органы и....... и ........ и........
Всё верно , в одной же стране живём. :( 👎
 

Пользователи онлайн

Верх