МСП-40

Вложения

  • 481DC41F-7312-4E6F-99AA-4D09B1E4E87D.png
    481DC41F-7312-4E6F-99AA-4D09B1E4E87D.png
    590.9 КБ · Просмотры: 51
Рокон- букса , непромокаемый костюм для работы в море , в основном для рыбаков , произошло скорей всего от слова рокАн — шведского Rockne — пальто ; dyxa —брюки....
Спасибо, а то яндекс выдавал только полноприводный мотоцикл, вряд ли вы ими на выставке обме6ивались:)
 
Добрейшего вечера,господа и товарищи,водномоторники!
Хотелось бы поздравить всех с окончанием навигации но,поздновато уже...А для меня,так она закончилась вообще,в Августе.В общем, остался"я"зимовать в русле...Почему называю именно"русло"? А потому,что катер уже лежит на брюхе и то,в чём он лежит нельзя назвать водоёмом)).И всё бы ничего,еслиб вода ушла и он обсох,но не тут-то было. Вода гуляет.Кингстон и дейдвуд в воде. Я в растерянности.
 
Последнее редактирование:
Если есть возможность,нужно выравнить.Иначе зальет при поднятии уровня.То что кингстон в воде-нормально,главное осушить систему. Что за водоем?
 
Если есть возможность,нужно выравнить.Иначе зальет при поднятии уровня.То что кингстон в воде-нормально,главное осушить систему. Что за водоем?

давлю воздухом-булькает...Кран закрываю,а дальше нет уверенности,что где-то не пропускат((
А в дейдвуде втулка латунная.Его тоже,есть возможность продуть,но он же лежит горизонтально и воздух по верху уйдёт.
 
Льдом катер зафиксирует и при подъёме вероятнее всего катер будет ещё схвачен а вода будет подниматься по льду. Тут на форуме такие фоты уже были. Вовремя выпиливать надо.
А длинным тросом и трактором не выволочь?
 
Льдом катер зафиксирует и при подъёме вероятнее всего катер будет ещё схвачен а вода будет подниматься по льду. Тут на форуме такие фоты уже были. Вовремя выпиливать надо.
А длинным тросом и трактором не выволочь?
Боюсь,что нет...
 
Так то,он стоит с не большим креном,но ещё и на корму уклон...Я постарался,максимально паралельно берегу встать,но тут уж как получилось(( В тину,утоп не глубоко.Успокоители БК,поверх.А вот винт и перо,в воде(( Но, по опыту прошлых лет,вода к весне должна упасть ещё. придётся, по мере замерзания,подкапывать.Ну,а весной,пару мешков соли и камлать вокруг него,с ситом))
 
Верх