МСП 111 в Санкт-Петербурге

Кстати, нашел старую книжицу с полным раскладом по 4Ч. Жена будет сканировать. Нужно будет кому выслать или здесь выложить потом ? Забыл сказать, мой МСП 1969 года выпуска.
 
Кстати, нашел старую книжицу с полным раскладом по 4Ч. Жена будет сканировать. Нужно будет кому выслать или здесь выложить потом ? Забыл сказать, мой МСП 1969 года выпуска.

Да, было бы крайне желательно, ибо имеющаяся копия в сети очень некачественная. Можете сканы мне выслать, я обработаю и выложу.
 
Paul
Хорошо, постараемся.
Книжка называется "Дизели 4Ч 10,5/13 и агрегаты. Руководство по эксплуатации 4чР-РЭ".
Еще две книги нашел, без обложек - "Памятка механику и оператору" (дизели и дизель-генераторы) и "Руководство по техническому уходу" (дизели 4Ч 10,5/13-2, 10,5/13-3, 4 ДМ2, ДГ-38, ДГ25-2, ДГ25/1-2)
 
Купил за 850 )))
Пока доволен как паровоз. Сегодня было не до фоток, вызывал кран для того чтобы переставить сходни, а то на понтон прыгать сбоку приходилось.
андрей-master, perestrelka
А у вас где стоянка ?:eek:

Привет!

Пока стою в Высоцке, в конце месяца. В середине октября буду перегонять в Питер. Нужно подняться на берег т.к 3 года на воде. Хотелось на Наличной, но там стройка моста. Но обещали принять, по возможности.
Будут вопросы звоните. Буду рад знакомству.
Удачи.
 
андрей-master
Я стою в "Балтийце". Поднимать буду, когда придет большой кран. Мужики говорят, что в конце сентября. Так как все одновременно поднимают, то стоимость подъема 2-3 тысячи. Стоянка для члена клуба стоит 2400 в месяц. С командором клуба можно поговорить что и как. Если что, приходите к нам. Буду рад знакомству !
 
андрей-master
Я стою в "Балтийце". Поднимать буду, когда придет большой кран. Мужики говорят, что в конце сентября. Так как все одновременно поднимают, то стоимость подъема 2-3 тысячи. Стоянка для члена клуба стоит 2400 в месяц. С командором клуба можно поговорить что и как. Если что, приходите к нам. Буду рад знакомству !

Спасибо, далековато.Живу на Гражданке.
На учения приду к Вам в "Балтиец" 21 го предварительно, 27 сентября основное. На рабочем судне, будут проводится учения по ликвидации разливов нефти.
:br:
 
Последнее редактирование модератором:
Отставить макать капитана )))
Ухожу из "Балтийца" в конце месяца. Перейду рядом в "Балтийский берег".
В Балтийце жесть и ахтунг !
 
Купил за 850 )))
Пока доволен как паровоз. Сегодня было не до фоток, вызывал кран для того чтобы переставить сходни, а то на понтон прыгать сбоку приходилось.
андрей-master, perestrelka
А у вас где стоянка ?:eek:

Привет!
У меня район плавания и место стоянки - Кронштадт, напротив Летней пристани. Там же и зимую на берегу.
Если найдешь хорошего мастера по 4ч, дай координаты.
 
perestrelka
Через неделю приедет ко мне мастер. Будет делать второй контур, вебасто и электрику. Телефон тебе сброшу, с его разрешения.
 
Только вернулся из клуба. Тащил кильблоки с Крестовского острова до "Балтийского берега". Потратил 6 часов ((((
Бывший хозяин катера отдал в нагрузку еще и ящик два на два с гидрокостюмами, подушками сидений и т.д.
 
perestrelka
Если хочешь, кинь мне свой телефон в личку. Я тебе позвоню когда буду точно знать дату приезда мастера. Может ты на своей лодке подойдешь и вместе посмотримся ?
Кстати, у меня борт к борту три МСП стоят. Только еще с капитанами не познакомился.
 
Только вернулся из клуба. Тащил кильблоки с Крестовского острова до "Балтийского берега". Потратил 6 часов ((((
Бывший хозяин катера отдал в нагрузку еще и ящик два на два с гидрокостюмами, подушками сидений и т.д.

Такой?
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    267.5 КБ · Просмотры: 562
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 614
  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 575
Последнее редактирование модератором:
андрей-master
Нет, не такой. Там тоненький неопрен.
 
Простите за много фоток. Отфотографировал МО и оборудование. Если кто что заметил важное или имеет полезную информацию, буду признателен. Имеет ли смысл оставлять навигационное как есть или менять на что-либо новое ? На что в первую очередь обратить внимание в МО ? Ибо я еще салага в плане владения и обслуживания катера.






























































 
Верх